Среднее: 5 (6 голосов)

Леонорка аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 16:28
Достоинства: *доступная цена, безмолочная

Здравствуйте все заглянувшие в отзыв!

Безмолочные каши от Нестле я покупаю для ребенка с самого начала прикорма, с полугода. Пробовала дочь гречневую, рисовую, кукурузную. А многозлаковых я как то избегала, сама не знаю почему 😊.

И вот после года начала их вводить в рацион.

Многозлаковая безмолочная каша от Нестле в настоящее время является нашей любимицей.

Покупаю ее либо в Ашане, либо в Детском мире.

Цена - в среднем 120 рублей. А недавно, в рамках акции купила несколько пачек по 90 рублей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дизайн такой "нестлевский", с привычным уже голубым мишкой.

А эта коробка еще с промокодом, по которому можно выиграть призы от Нестле, в честь 150 летия.

Разрешена аж с 6 месяцев. Но я бы так рано давать не стала, там есть глютен, а он более тяжел для пищеварения. Хотя детки с крепкими желудками могут и с полугода кушать 😊.

На обороте написано о способе приготовления, думаю его все мамочки наизусть знают 😊, а также о пользе и натуральности продукции.

Состав указан на боковой стороне. Очень хороший состав.

Все наверное знают, что мальтодекстрин - это крахмальное вещество, абсолютно безвредное, придает каше сладость.

Плюс радует содержание бифидобактерий и минералов.

Сама каша приятного белого цвета, с легким ароматом кукурузы - лично мои ощущения 😊. Помол мелкими хлопьями, хорошо, что не как пыль.

Разводится в горячеватой воде отлично, ни комочка, абсолютно однородная масса получается. Я размешиваю всегда детской вилкой.

Чаще замешиваю на смеси, разведенной в половинной дозировке, иногда делаю кашу с добавлением фруктового пюре.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Готовая каша нежная, слегка сладкая, и по вкусу мне напоминает манную😊. Да и по внешнему виду тоже.

Кстати, о подарках от Нестле. В акционных коробках внутри них указан промокод. Его можно зарегистрировать на сайте nestlebaby и получить всякие - разные подарки.

Я, конечно, раскатала губу на подарочный сертификат. Но мой подарок был - бесплатная книга сказок на ЛитРес. Пока не скачивала, не нуждаюсь в ней особо 😊. В принципе, и это приятно.

А кашу многозлаковую я рекомендую. Так как она вкусная, сытная, полезная. И цена вполне доступна.

Спасибо за внимание 🌹.

Леонорка рекомендует Детское питание Nestle Мультизлаковая каша 5 злаков безмолочная

Безмолочнаяя каша 5 злаков приготовлена с использованием особой технологии бережного расщепления злаков CHE. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность. 5 злаков ( пшеница, греча, рис, овес и кукуруза) дополняют друг друга, обеспечивая ребенка питательными веществами. Каша является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей. Каша обогащена пробиотиками - живыми бифидобактериями BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета, что очень важно на начальном этапе введения прикорма. Каша содержит комплекс витаминов и минеральных веществ iRON+ для здорового роста и развития. При непереносимости лактозы и/или белков коровьего молока кашу необходимо разводить либо водой либо молочной смесью, которую вы используете для вскармливания вашего ребенка.Внимание! При разведении водой каша не обеспечивает необходимую пищевую ценность рациона. Проконсультируйтесь с врачом для коррекции рациона.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брeнд: Nestle
15.10.2016
Я кормлю дочку кашками Нестле, но такую еще не пробовали, только гречневую и рисовую, ест их на ура
15.10.2016
Я тоже только покупать успеваю))
19.10.2016
Полностью согласна, что мультизлаковые каши очень полезны, в них много витаминов. Только я чаще всего покупаю многозерновую кашу из 5 злаков Хайнц. Мне каши Хайнц нравятся тем, что они очень хорошо разводятся и совсем не комкуются. Ребенку мультизлаковая каша тоже нравится, уплетает за обе щеки.
20.10.2016
А вот я не что то не видела многозлаковые от хайнц без молока, надо глянуть Smile
14.11.2016
Я тоже чаще всего покупала дочке мультизлаковые каши. Нам очень нравилась многозерновая каша с яблоком и вишней от Хайнц. Ребенок кушал ее с большим удовольствием. Приятная на вкус, хорошая нежная консистенция. Я и сама эту кашу пробовала Smile) Сейчас мы уже большие, поэтому едим "взрослые" каши.