Каши быстрого приготовления Быстров Гречка Ассорти - отзывы

3.8

• О боже, какая вкусняшка!! Готова есть и есть ее(Фото!)

06.05.2013
    РегинаMilky аватар

Люблю заваривать приходя домой мюсли или другую кашу, пришел и просто налил кипятка. Быстро и просто. В этот раз я решила разнообразить свое меню и вместо овсяных хлопьев купила гречневую кашу быстрого приготовления.

• Если у вас нет времени на готовку)

30.05.2015
    Gella123 аватар

Привет всем! Настало время сессии и сейчас мне совсем не до готовки. Поэтому я пошла скупать всякие не правильные, но вкусные продукты) Так мне на глаза попалась эта коробочка. Кашки я очень люблю, а тут еще и гречневая, моя любимая. Долго не думая, я скинула ее в тележку.

• От безысходности и для студентов

13.01.2015
    MadGoddess аватар

Попалась мне гречка с говядиной в сливочном соусе. Получилась весьма странная смесь, напоминающая гречневую кашу на молоке с грибным вкусом. Она выкипела в микроволновке, вылив лишнюю воду из ёмкости (самостоятельность +). Так же весьма дурно попахивает бульонными кубиками.

• быстро и нетривиально

04.11.2011
    Fellisa аватар

Кашка вполне себе нормальная! Когда овсянка быстрого приготовления надоела, решила попробовать гречку. Тут она в 3 вкусах представлена: курица, говядина и грибы. Конечно, полезного тут нет ничего. Это просто выручалка для цейтнота и ленивцев. По вкусу...

• Отменный вкус

07.05.2013
    Енисейка аватар

У меня не было такой привычки покупать каши быстрого приготовления, хотя часто смотрю рекламы, но желание купить и попробовать не было. Была в гостях у дочери, она как раз готовила такую кашку, попробовала, я была в восторге. вкусно, сытно.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.