Каши быстрого приготовления Myllyn Paras Овсяная с лактобактериями - отзывы

• Безо всяких добавок. Идеальна для завтрака)))

28.02.2015
    PchelkaNastya аватар

Здравствуйте жители и гости Irecommend!!!      Сегодня я хочу рассказать вам о своей чудо-находке - быстрозавариваемая овсяная каша на завтрак.

• Такие полезные и вкусные + фото

01.06.2012
    puanta аватар

Никогда не питала особую любовь к овсяным кашам ещё с самого детства, но, вот, эти замечательные кашки «Био-Био» с лактобактериями меня просто покорили. ХлОпушки в них не цельные, а размолотые готовятся просто моментально быстро, а уж какие они вкусныееее!

• Хуже не встречала

30.04.2015
    SursikMo аватар

Доброго времени суток!   Эта каша меня сильно разочаровала. Оформлена привлекательно, что так и хочется купить.   Столько всего обещано: очищение, оздоровление и т.д. и т.п.     А оказалось как всегда.

• Насколько она полезна?И вкусна?

30.07.2014
    О.О. аватар

Присмотрелась к этой кашке в период, когда была вынуждена лечиться антибиотиками системного действия, когда кишечник от такой нагрузки начал расстраиваться. Надо было ему помогать! Купила я Кашу быстрого приготовления Myllyn Paras Овсяную с лактобактериями, прочитав на упаковке о чудо-свойствах.

• Мои причины выбора овсяной кашки Myllyn Paras! Пишу отзыв, доедая второй стакан каши)))

12.09.2014
    Галинка82 аватар

Любимая овсяная кашка с лактобактериями от фирмы Myllyn Paras (узнала о ней после диагноза о гастрите). Честный отзыв пишу после почти двух лет, как ем эту кашку. Добрый день читателиискатели нового! Когда после новогодних праздников в 2013г.

• Овсянка, сэр )

12.11.2011
    Solntse1980 аватар

Овсяную кашу быстрого приготовления Myllyn Paras с лактобактериями я обнаружила и купила во время очередного визита в Ашан - привлекла яркая упаковочка и состав без химии (хлопья овсяные, соль йодированная,комплекс "Био-Био", сахар, лактобактерии).

• Очень вкусная и натуральная!

01.06.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Я люблю такие всякие кашки, потому что если это реально качественный продукт, то его польза для кишечника - огромная! В настоящее время современная пищевая промышленность предлагает множество различных вариантов подобных продуктов, но вот только говорить о качестве некоторых из них не приходится.

• отличный помошник желудку

07.04.2012
    irinka69 аватар

отличная,овсяная каша с лактобактериями.я ее купила для того,что бы похудеть,ровно две недели назад,и ожидания меня не обманули!диета моя была такая:утром на тощак стакан воды с чайной ложкой меда и чайной ложкой лимона.Примерно через два часа эта чудесная кашка(которой можно позавтракать и на…

• худеем без напряга +фото

29.08.2013
    Парагвай рулит аватар

У меня как у худеющей девушки часто возникает проблема:  «если голод застал врасплох», вне дома, что называется.  Что же  делать?  Бежать за сосиской в тесте или булочкой, а потом испытать страшные муки совести с последующей клятвой казнить себя на беговой дорожке?  Перекусить фруктомовощем,…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
хлопья
обычная пачка