Каша Спеленок - отзывы

Среднее: 4 (8 голосов)

• Каждый ребенок полюбит Спеленок! +фото

20.06.2011
    ферZь аватар

Моему сынишке уже 9 месяцев, поэтому мы перепробовали много каш и хороших и плохих. Каши "Спеленок" мы попробовали недавно, и теперь она стала одной из наших любимых.Вкус и качество этих каш на отлично. Состав тоже хороший. Мы пробовали молочную рисовую и молочную пшеничную с курагой.

• Вкусные качественные каши (+фото)

10.07.2012
    PrettyIrina аватар

Каши "Спелёнок" мы попробовали с самого начала введения прикорма моему сыну с 4-х месяцев. Первой была рисовая с яблоком. Потом мы пробовали каши других производителей, более известных и дорогих, но сын даже глотать их не хотел.Каши выпускаются двух сортов - молочные и безмолочные.

• кашки опасные для здоровья

11.03.2012
    olivos аватар

Почитала много положительных отзывов и решила тоже покупать сынуле эти кашки вместо понравившегося Хайнц Поначалу все покупаемые кашки были вкусные ...пока не попались три разные купленные в разных магазинах с запахом затхлости и вкусом жуткой горечи!!!

• Наши любимые каши

12.04.2011
    Lina-vic аватар

Первый раз мы попробовали молочную овсяную кашу, каша оставила самые положительные впечатления, и я сразу же поспешила написать о ней отзыв. Теперь попробовали рисовую молочную с яблоком, пшеничную молочную с курагой, молочную 5 злаков, молочную гречневую.

• Наши любимые кашки-вкусняшки

17.10.2011
    Медвежья матерь аватар

Каша Спеленок гречневая безмолочная с грушей была второй кашкой, которую мы попробовали. Начинали мы с Малютки .Каша марки Спеленок сразу же полюбилась и мне, и сынульке. Покупали ее уже много раз. Попробовали и другие вкусы.

• Ура! Каша без комков!

19.11.2012
    KIrra аватар

Если вижу на полках магазина каши этой фирмы, то обязательно покупаю. И дело не в том, что они не дорогие. Мы перепробовали наверное каши всех фирм. Самые лучшие и вкусные - это каши сваренные самой, но не всегда хватает времени и муж сам сварить не может да и если верить упаковке от каш, то там…

• Настоящая рисовая кашка!

20.10.2011
    exomega аватар

Из каш "Спеленок" мы пока попробовали только рисовую. Ну очень вкусная кашка! По вкусу как настоящая рисовая каша на молоке. Ребенок ест с удовольствием, развлекать и силком запихивать кашу не надо. По консистенции прямо такая легкая и воздушная. Разводится без комочков.

• Не повезло с кашей

21.03.2014
    Виктория Николаевна аватар

Кому как, а нам с этой кашей не повезло!!! Был рис на молоке с яблочком. Ну что тут аллергенного???? Не знаю, однако после этой кашки с аллергией мы помучились((( Хотя до этого ели другие, все было нормально....

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Спеленок
Показывается не более двух фото из одного отзыва.