Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:55

Очень вкусная и относительно полезная кашка по доступной цене. Рекомендую пробовать ее после введения овсяной , так как часто на пшеничную кашу у деток бывает аллергия.Но вообще то лучше кушайте однокомпонентные каши.

Недостатком (лично по моему мнению) является слишком большой список витаминов, в котором некоторые между собой не сочетаются и наличие манной крупы с сахаром. Я больше склоняюсь к однокомпонентным кашам и редко покупаю их с добавлениями фруктов . По крайней мере у моего ребенка с этой кашой не было проблем . В oбщем все кашки хейнц нам нравятся по вкусу, но я лично за более полезные беллактовские.

Достоинства
  • *вкусно
  • аппетитная
  • вкусная
  • нежная
Недостатки
  • много компонентв
  • сахар
135-65@mail.ruрекомендует
  • 27.07.2015
    Продолжаем пробовать каши Heinz, на этот раз выбор пал на пшенично-овсяную кашу без молока. Каша очень понравилась. Нежная. Воздушная. Вкусная. Немного сладенькая. Ребенок ест без проблем. Размешивается без комочков при указанной температуры. Если мешать в холодной или горячей воде будут комочки.
  • Приветствую всех Айрекоммендовцев и гостей сайта, заглянувших сюда в эту минутку! Доброго времени суток! Когда пришло время начинать давать кашку ребенку (до 6,5 месяцев были ТОЛЬКО на грудном вскармливании, о пользе ГВ можно прочитать здесь , перелопатила кучу литературы, весь интернет и…
  • 16.09.2013
    Мой сынок привереда в еде,не понравится-есть не будет.Эта каша одна из первых в рационе моего карапуза.Каша очень нежная по консистенции.С приятным легким запахом и нежным вкусом(лично дегустирую прежде чем кормить сынулю).Легка в приготовлении,никаких комочков.Ребенок оценил!