Среднее: 4.8 (всего голосов: 52)

Tanya Voronova аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:25
Достоинства: витамины и минералы, вкусно, получается без комочков
Недостатки: - нет

Кукурузную кашу Нeinz я покупала и старшей дочке и младшей. Младшей покупаю до сих пор. Кашка оправдывает свое название на 100 % - ЛАКОМАЯ!!! Она и правда такая вкусная, сама бы ела. Размешивается очень хорошо, без комочков. Но самое главное соблюдать пропорции, которые указаны на коробке! - иначе от слишком густой каши у ребенка может разболеться живот, вплоть до кишечной колики (проходили это пару раз!).

Вообще продукция этой фирмы у меня вызывает только положительные отзывы. Соки, кашки, пюрешки - просто ням-ням!

Здоровья вам и вашим деткам!

Tanya Voronova рекомендует Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка, чернослив

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • Yulia_Z. аватар

Yulia_Z. 17 Апрель, 2015 - 23:27
    Спасибо за ценную информацию о пропорциях! Мы своему малышу тоже кашки Хайнц покупаем, по-моему, они самые вкусные и по составу мне нравятся. А еще выбор - просто огромный! До "Лакомых" кашек у нас пока дело не дошло. Подскажите, а вы в каком возрасте первый раз эту кашку дали ребеночку? И какую порцию делали на пробу?
  • Tanya Voronova аватар

Tanya Voronova 18 Апрель, 2015 - 23:48
    Начала давать с 5 месяцев по чуть-чуть. Хотя она с 6 месяцев. Но мы искусственники. Сначала дала чайную ложку. На следующий день ложек 4-5. А ещё через день всю порцию.

• Не плохая кашка. Хороший состав!

08.10.2013
    Aliska_Aliska аватар

Продукции Heinz я доверяю, поэтому кашку выбрала эту не задумываясь! Тем более начитавшись тут отзывов даже не сомневалась в выборе.   И не ошиблась! Кашка хорошая, вкусненькая, быстро расстворяется, без комочков! Ребёнок правда не всегда её хочет, но он у меня привередливый!

• Эта кашка среди фаворитов моего сынули.

29.04.2014
    luckydevil13 аватар

Не могу сказать, что мой сын отличается особой изберательностью в еде-в принципе, он кушает все, что дают, любого производителя.Правда все равно легко понять, что ему нравится, а что не очень. Каши Хайнц заняли прочную позицию на кухонных полках на ряду с еще одним производителем.

• Отлично подошла для первого прикорма малыша

04.05.2015
    ezolong аватар

Когда пришло время вводить прикорм, я наверно как и многие, начала с овощей. Но уже с 7ми месяцев решила постепенно вводить каши. Оказалось, что мой ребенок не воспринимает их ни в какую.

• Кашка - объедение!

15.03.2015
    Nikol33 аватар

До этого мы кушали безмолочные каши фирмы Беби Ситтер. Очень хорошие. Но пришло время переходить на кашки с молоком. И я почитав отзывы, купила каши Heinz разного вида. Мы с сынишкой просто в восторге от этой кашки!!! Все молочные кашки Heinz очень вкусные.