Опубликовано 28 Сентябрь, 2010 - 00:36

Моему сыну пошел второй год, до года практически ничего не ел кроме грудного молока и фруктово-овощных пюре, всё,что ни предлагала - он сплевывал,сразу начинались рвотные позывы. Меня все знакомые пугали- "да ты что!!!он же у тебя не сможет глотать потом твердую пищу", врач успокаивала - мол,пока хватает ему молока, ничего другого он не захочет. Когда нам исполнился год, решила снова предложить ему кашку, купила на пробу Кашу Heinz Многозерновую фруктово-молочную "ЛЮБОПЫШКИ", с яблоком,малиной и черной смородиной (с кусочками и хлопьями). Мой малыш был просто в восторге! Даже не попытался ни разу выплюнуть, не давился! Вкус отменный. Всем советую!
Достоинства
  • аппетитная
  • вкусная
  • полезная
Шпанкарекомендует
02.03.2013
+вам плюс за отзыв конечно, но у меня такое ощущени что вы написали про моего сына, нам уже 11 месяцев, ест только фруктовые пюре и то с силой и каши фруктовые тоже самое. Тоже на ГВ., все дети знакомых едят все что им дают, а мой в никакую. тоже позывы на рвоту. Уже замучилась с ним.
  • 16.09.2015
    Решила разнообразить детское меню на завтраки и купила молочную кашку Хайнц для детей от 1-3 лет, как заявляет производитель для развития жевательных навыков. Для её приготовления требуется большее количество сухого продукта, чем обычные безмолочные каши, поэтому упаковки надолго не хватит.
  • 16.04.2011
    С целью разнообразить меню моего ребёнка (жевать мы уже и так умели) я купила кашу Heinz Многозерновая фруктово-молочная "Любопышки" . И меня ждал неприятный сюрприз - кашка дочери не понравилась, хотя я предлагала её несколько дней подряд.
  • 29.09.2010
    При всем уважении к производителю, нам эта кашка не пошла. Рановато для года, я думаю. У нас пока 8 зубов и жевать особо нечем, а в каше попадаются хлопья, которые необходимо жевать, причем у меня они прилипали к зубам))) Хотя интересная на вкус, текстура занятная, и иногда пороскакивает…