4.6

Клио аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 17:04
Достоинства: вкусная
Недостатки: не нашла

Мы довольны серией детского питания "Фруто няня" и постоянно пробуем каши,пюре,соки.Из множества каш "Фруто Няня"-это одна из самых вкусных.Дочка лопает её с удовольствием.Очень похожа на пюрешку "Бабушкино лукошко" Рис-тыква-молоко.Так что у кого малыши любят эту пюрешку,эту кашу тоже полюбят.Кашка оранжевого цвета,хорошо разводится,вкусненько пахнет и на вкус замечательная.А чтобы каша получалась без комочков просто сыпьте её до нужной густоты струйкой в воду помешивая вилкой и комочков нет,проверено!Smile

Клио рекомендует Каша Фруто Няня Рисовая молочная с тыквой и абрикосами

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Фруто Няня
  • Фруто Няня каша рисовая молочная с тыквой и абрикосами.

21.05.2014
    kiraven аватар

Моей младшей доченьке 10 месяцев. На сегодняшний день у нее много любимых блюд, любит каши различные, пюрешки, супы, молочные продукты. Из всего перечисленного ей нравится каша рисовая молочная с тыквой и абрикосами из серии Фруто Няня. Этой кашей я ее начала кормить с 8 месяцев.

• Вкусная,но.......

03.02.2014
    milli9011 аватар

Мы с 5 месяцев начали кушать кашки. Обычно мы кушаем каши другой фирмы(и нам очень нравится)вот однажды решила попробовать эту фирму "Фруто Няня " так как дешевле в принцепи НЕ плохая,но плохо растворяется все получается комками.