Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 14:15

месяц или более
    74 рубля

В этом отзыве хотелось рассказать о таком вкусном продукте как каша, а именно о безмолочной каше "Умница" с 6 месяцев.

С малышом мы перепробовали уже много кашек:

1) Если говорить о злаках, то пробовали гречневую, кукурузную, рисовую, пшеничную, овсяную. В состав каши Умница входят семь злаков - кроме перечисленных еще и ржаная и пшенная мука.

2) Пробовали безмолочную, а затем перешли на молочную кашу. Покупка безмолочной каши Умница семь злаков произошла ввиду того, что мы попросили бабушку купить нам любую кашу, поскольку мы едим любую. И получилось так, что она прихватила безмолочную:)

Ну не беда - безмолочную кашу можно и молочной сделать. Просто добавить - молочной смеси (некоторые мамы добавляют грудное молоко), для малышей постарше молока.

3) Пробовали каши фирм: Nestle, Heinz, ФрутоНяня, Малютка, Умница.

Итак, конкретно для меня, поскольку малыш пока сказать не может (но скоро скажет)):

Самая вкусная каша - и безмолочная и молочная Малютка (примерно 110 рублей за 220 грамм молочной каши).

Не менее вкусная кашка от Nestle (примерно 130 рублей за 250 грамм молочной каши)

Heinz (примерно 130 рублей 200 грамм молочной каши) показалась какой-то безвкусной, но некоторым мамам нравится именно эта каша.

ФрутоНяня (около 100 рублей за 200 грамм молочной каши) мне не понравилась Sad Но "на вкус и цвет товарищей нет":)) Попробовали только мультизлаковую молочную кашу со смородиной, вишней и яблоком. И поскольку нам не понравилась она, как-то больше кашу сухую в коробках ФрутоНяню не стали брать. Но некоторые другие продукты покупаем.

Каша Умница - не плохая каша, но для нас не в приоритете. Скорее стоит у нас на третьем месте после Малютки и Nestle.

Достоинства
  • без гмо
  • вкусно
  • не требует варки
  • полезно
  • ребенок хорошо кушает
  • содержит витамины и минералы
Недостатки
  • нет
ВУНШАрекомендует