Ekaterina Schastlivaya аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 15:48
Достоинства: -100 % натуральное средство, не утяжеляет волосы, приятно пахнет, приятной текстуры
Недостатки: их нет!

Приветствую всех-всех девушек сайта!

Хочу рассказать о моём недавнем открытии - масле кокоса!Как я уже ранее писала,покрасилась я в последний раз 28 марта.Волосы я,мягко говоря,спалила:они начали сечься и раздваиватся на уровне подбородка и ниже,стали отламываться с середины длины,а на тот момент волосы у меня были до талии.Само собой было решено - БОЛЬШЕ КРАСИТЬСЯ НЕ БУДУ!!!Волосы пришлось обрезать по грудь,но и это не спасало положения.Только посмотрите,какие они были((

апрель 2014 года
апрель 2014 года

Обрезать ещё короче я не хотела.Во-первых,мне не идут короткие волосы,а во-вторых ,я мечтаю отрастить волосы по попу!))С начала отращивания я начала стимулировать рост волос,в этом мне очень помогла маска от РБА,я настолько увлеклась стимуляцией роста волос,что совершенно забыла про свою длину(постоянно ношу пучки и косы).В один прекрасный день я захотела пойти с распущенными волосами на юбилей к подруге,ВЫТЯНУЛА ИХ УТЮГАМИ(делаю это крайне-крайне редко,максимум 3-4 раза в год!) и посмотрите,что вышло!

начало июля 2014
начало июля 2014

А теперь представьте,как мои волосы выглядели без утюга...((Просмотрев фотографии с праздника было решено:ЛЕЧИТЬ!!!Проштурмовав просторы моего любимого сайта ,я купила кокосовое масло Parachute,причём баночку сразу 200 мл.

Масло тягучей консистенции при комнатной температуре

,в руках оно тает и становится самым обычным маслицем,в холодильнике затвердевает и становится твёрдым.

Считается,что кокосовое масло обволакивает каждый волосок,делает волосы блестящими,сильными,здоровыми,защищает от негативного воздействия моющих средств,солнца,ветра,морской воды.Я проверила:ЭТО ВСЁ ПРАВДА!!!

Мне очень понравилось,что у данного масла есть защитная мембрана,как мне кажется,это хоть как-то указывает на его качество)

Как я им пользовалась?Маслом я покрываю только сами волосы,не затрагивая кожу головы и корни волос,предварительно смешав с эфирным маслом иланг-иланг.На просторах интернета прочитала,что оно закупоривает кожу головы и могут усиленно начать выпадать волосы!Оборачиваю волосы плёнкой,сверху - тёплая шапка и так хожу 2-3 часа.Перед выходным оставляю всё это дело на ночь.Сначала спать было очень неудобно,но я привыкла))Затем всё это дело мы смываем шампунем(я мою только корни даже когда делаю масляные маски,у меня всё отлично смывается,потому что волосы просто "съедают" всё масло),далее бальзам или маска.И сушу естесственным путём.Вот что получилось за полтора месяца использования:

сразу после мытья,они всегда у меня немного волнистые сразу после водных процедур)
2 день после мытья,только расчёсанные!Утюгом не пользовалась.
2 день после мытья,только расчёсанные!Утюгом не пользовалась.

Вот так могут преобразиться волосы,если за ними правильно ухаживать.Конечно,мне уже пора стричься,пойду через пару недель на стрижку горячими ножницами.Но волосы перестали ломаться ВООБЩЕ,сечение не появляется СОВСЕМ и самое главное,волосы РАСТУТ!!!Растут за счёт того,что не отваливаются,как это было раньше.

Ещё этим маслицем я смазываю кожу вокруг глаз перед сном,кожа становится бархатистая и нежная))

Надеюсь,что мой отзыв был для Вас полезен.Всем красивых ,здоровых волос.И помните,не предела совершенству!Wink

Ekaterina Schas... рекомендует Кокосовое масло PARACHUTE

25.08.2014
это точно !!! маслом волосы не испортишь Smile возьму на заметку ! .. у вас очень красивые волосы ))
Alesandra, спасибо, спасаю их как могу Smile
28.08.2014
потрясно! Cash я сегодня тоже буду спать в масле)
а что а счет горячих ножниц? нравится?
Shtempel, пойду на них в первый раз Smile А вот жгутиками обычными ножницами стриглась, очень понравилось, думаю горячими ножницами будет еще лучше!
29.09.2014
Я раньше стриглась горячими ножницами, мне особо не помогало..сначала очень хорошие живые волосы, а потом всё равно секутся...А про масло, спасибо за отзыв. Результат конечно шикарный, и волосы у вас красивые...Завтра сама за маслом этим побегу=)
Юлианка2,спасибо )Если честно, разницу между горячими ножницами и просто стрижкой жгутиками не заметила )Поэтому буду стричься в дальнейшем методом жгутиков, но обычными ножницами, зачем переплачивать??!
30.09.2014
а не подскажите что за метод жгутиками?
Юлианка2,почитайте мой отзыв о подравнивании кончиков в салоне,я там всё-всё подробно расписала Smile
01.10.2014
спасибо
08.04.2017
У вас обалденные волосы и цвет очень красивый, шоколадный Smile Я тоже пользуюсь кокосовым маслом, правда, и в корни иногда втираю - не замечала, чтобы больше выпадать начали. Делала стрижку горячими ножницами. Честно говоря, особой разницы от обычной стрижки не наблюдается Smile
03.02.2018
Тоже нужно попробовать!))