Кассеты для фильтра БАРЬЕР "Жесткость (БАРЬЕР-6)" - отзывы

4.2

• Вы еще мучаетесь с накипью в чайнике? Вам сюда :)

13.10.2013
    AngeJar аватар

Всем привет! У нас жесткая вода плюс ко всему она еще прозрачно-желтого цвета с примесью песка, чтобы спасти нашу мелкую бытовую технику (чайник, потер , утюг и т.д.), а главное наше здоровье мы пользуемся фильтром для воды «БАРЬЕР».

• Разница со «Стандартом» видна сразу

16.08.2014
    ortodox аватар

Вода в нашем городе очень жесткая. Если наливать в чайник прямо из крана, то меньше чем через месяц он покрывается толстой белой коркой карамель отдыхает. Был куплен кувшин "Барьер". В комплекте стандартный картридж. Решили вначале использовать его.

• Единственный их Барьеров, который хорошо помогает

13.08.2016
    LLlaHDu аватар

Купили два года назад кувшин от компании Барьер для фильтрации воды. Сначала пользовались фильтрами Стандарт. К слову тогда, два года назад они были вполне неплохие. Помню покупала и Стандарт, и Жесткость и все по качеству было примерно одинаковое, поэтому пользовались универсальным Стандартом.

• нам теперь не сюла

01.02.2014
    шурец аватар

Использую барьер и дома и на работе где- то с 2000 года. До сей поры всё было замечательно.Сейчас по ходу в фирме оптимизация ,и борьба за уменьшение себестоимости.Раньше накипь в чайнике только появлялась через три недели,а сейчас и недели не проходит.Причём условия одни и те же.

• Нашла для себя идеальный фильтр!

30.10.2013
    Oдуванчик аватар

Ура - этот фильтр то, что течет из крана, превращает в чистую воду!  До того, как начала использовать кассету для жесткой воды, спокойно пользовалась обычной - надпись "стандарт" вполне устраивала и экспериментировать не хотелось.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.