bes1961 аватар
Опубликовано 8 Июль, 2014 - 22:47
Недостатки: непрофессиональные сотрудники

Зашел в магазин "Пятерочка", который находится рядом с жел. платформой "Павловск". Зашел, что бы купить мороженное, выбрал, подошел к кассе. Кассир пробил чек, вышло 21 руб. Отдаю две монеты по 10 руб., одну монету - 50 коп., пять монет по 10 коп. Кассир говорит: "я взять десятикопеечные монеты взять не могу", законный вопрос: "почему?". Гениальная фраза в ответ: "понимаете, мы не берем эти монетки, потому что мы уходим в минус". Я не стал спрашивать в какой "минус", просто сказал: "девушка, я вам даю за ваш товар 21 руб. как в чеке, она опять за свое: "мы десятикопеечные монетки не берем". Сказал: "до свиданья" и пошел домой. Обслуживание просто супер.

bes1961 не рекомендует «Пятёрочка» - сеть продуктовых супермаркетов

• Я туда принципиально не хожу

13.04.2011
    Peace_oh_Peace аватар

Могу вас заверить, что можно покупать продукты по такой же цене, только качественней. Допустим рядом с вашим домом из недорогих магазинов только пятерочка, так лучше переплатить в других магазинах и купить качественный товар.

• Отвратительный сервис

08.07.2014
    Mechu аватар

Кто-то вообще предпринимает меры по жалобам людей на магазины «Пятерочка»? 4 года посещаю такой магазин на 3-ей дачной возле Евросети. Очевидно, что там не боятся делать все, что хотят! Сколько раз обманывали меня кассиры!

• не хуже чем магнит!

09.07.2014
    Марина Владимировна Путилина аватар

прочитав ту несколько отзывов поняла, что многие критикуют сеть магазинов "Пятерочка". ну что ж на своем опыте могу точно вам сказать еще не было ни одного продукта который меня огорчил. Либо мне так повезло насчет него либо у нас люди все добрые. Хамство?!