Опубликовано 25 Август, 2014 - 13:38

♥♥♥Всем приветик!♥♥♥

Сегодня хочу рассказать Вам про своего любимчика - тоника Baikal Herbals для сухой и чувствительной кожи!

Моя кожа - сухая, чувствительная, склонная к появлению Акне. Часто бывает аллергия, на ветер и мороз реагирует почти сразу же сильной сухостью...

До него я почти не была знакома с этим брендом, если не считать этот бальзам для волос. Но давненько хотела опробовать его. И как только увидела его в О'Кей сразу приобрела.

Цена его ну просто смешная всего 70 рублей, а вот объем 170 мл. Расходуется тоник медленно, очень экономично, что не мало важно....

Дозатор у этого тоника мне не нравится совершенно. Ну не привыкла я к таким, вылеваю на ватный диск через него слишком много Sad

Поэтому мне проще открутить крышку у него Smile

Сам продукт находится в зеленой баночке, но сам цвета не имеет Smile

Состав у него просто замечательный, ни у одного тоника не видела такого замечательного состава ;)И как всегда просто огромный список обещаний : )

Что касается эффекта :

1. Хорошо очищает кожу. Перед этим тоником я умываюсь гелем для умывания, а он прекрасно заканчивает фазу очищения и тонизирования.
  2. Смягчает кожу. Он просто спас мою кожу ранней весной, она была в жутком раздрожении после маски от natura siberica
  3. Отличное увлажняет ее. Конечно, он не заменит вам увлажняющий крем, но возьмет на себя кое-какую его "нагрузку" и кожа будет выглядеть гораздо лучше Smile
  4. А вот насчет цвета лица проимзводитель явно приукрасил. Я польовалась все лето этим тоником и цвет моего лица не изменился, как была белой так и осталась. Хотя, лучше быть белой, чем красной от аллергии.

Еще этот тоник имеет приятный, натуральный, ненавязчивый запах, что очень хорошо для моего носа Wink

Этот тоник мне понравился, я не вижу у него явных недостатков, поэтому ставлю ему 5 звезд и рекоммендую к покупке.

Всем пока Smile Надеюсь, я не сильно утомила Вас своим длинным отзывом Wink

Достоинства
  • видимый и ощутимый эффект
  • запах
  • натуральный состав
  • отличное увлажнение без пленки на лице
  • приятная цена
  • хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • нет!
tvoyakisaрекомендует
25.08.2014
Как то не обращала внимания на эту марку.........Надо присмотреться.......... Laughing out loud
25.08.2014
Gwen, я сейчас в поиске других продуктов этой марки Wink
Поищу такую прелесть)
С юбилеем! Smile Занятная вещица Smile
e-NOTik, спасибо Shy
25.08.2014
Хорошо, когда подбираешь что-то идеальное для себя)
25.08.2014
ГордаЯ, не то слово Big smile
25.08.2014
Шампунь этой фирмы очень понравился,но я не знала,что они и для лица уходовую косметику выпускают..Жаль,тониками не пользуюсь,остаюсь верна гидролатам Smile
26.08.2014
airsouffle, меня вот только тоники зимой и спасают Stare
Тониками не пользуюсь, перешла на софтнер)
29.08.2014
класс надо будет такой поискать!
  • 26.01.2016
    Всем привет !   Дожив до 23 лет я поняла, что тонизирование нашей кожи, это один из самых важных этапов нашего повседневного ухода, чтобы подготовить кожу к нанесению крема. Плюс не так давно я увлеклась составом моей уходовой косметики , и он меня вообще не впечатлил!
  • 07.12.2014
    Этот тоник брать я не планировала. У меня по плану был продукт от Ecolab, но в том магазине, где я планировала покупку, о фирме Ecolab и не слышали. Магазин славится натуральной косметикой и так называемой органикой, вот к витрине с ней я и пошла, ибо натуральную, то бишь в данном случае гидролат,…
  • 12.09.2014
    Дошли у меня руки и до этой косметической фирмы, давно хотела попробовать и познакомится с этими продуктами, и вот начала я свое знакомство с тоника для лица для сухой и чувствительной кожи. Сразу скажу тоник мне очень понравился.
  • 22.07.2014
    Купила данный продукт на замену тонику от Natura Siberica, и оказалось, что эта баночка намного лучше. Моя кожа нормальная, зимой сухая на лбу и щеках, а летом жирнится на носу. Тоником я пользуюсь два раза в день: утром и вечером.