Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 14:45

Больше 5 лет пользуюсь посудой фирмы RONDELL.

Мне понадобилась кастрюля, да не просто кастрюлька, а ёмкость побольше. Все любят борщ и знают, что если уж варить, так варить (не меньше 3 литров), тем более, что на следующий день вкуснее.

Присмотрела коллекцию Delice. Внешне серая эмаль приятна на вид, да и потом остаётся как новая после долгого времени использования. Главное изначально правильно ухаживать и прислушиваться к рекомендациям по уходу. Не нужно пользоваться прихватками, т.к. бакелитовые аксессуары с металлическими вставками.

Очень удобно готовить ,т.к.в кастрюле я могу протушить предварительно овощи, а потом постепенно или сразу добавить остальные продукты. Не надо использовать и потом мыть кучу оставшихся сковородок.

Пользуюсь кастрюлей больше 4 лет и очень довольна.

Из минусов: очень большие ручки, трудно размещать в холодильнике (наша семья любовно называет кастрюльку ушастик), хотя и холодильник не маленький.

Радует клёпочное крепление ручек надёжное и долговечное. Рекомендую.

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • бакелитовые ручки
puhnataрекомендует
  • 20.10.2014
    Может и есть у Rondell посуда более качественная, но серию Delice никому советовать не буду, уж больно недолговечная.Два года назад купила кастрюлю из этой серии на 5,1 л., (диаметр 24 см), уж очень понравился дизайн и удобная форма .
  • 22.10.2013
    Зря повелась на восторженные отзывы о посуде данной марки и стильный дизайн. У кастрюли довольно тонкие стенки и дно, она относительно легкая по весу, стоила в пределах 1000 рублей. Из плюсов здесь можно отметить лишь дизайн и то что не нагреваются ручки...