Кастрюля Bergner набор кастрюль "Bergner BG-2119 Major" - отзывы

3.3

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Посуда
Брэнд: Bergner
Тип посуды: Кастрюля

• 17.10.12
    Posudkin аватар

Несколько дней назад я встречался со своими друзьями. Посидели, поговорили о разном. Как это обычно бывает со мной, разговор зашел о посуде. А именно, о наборе посуды из нержавейки Bergner BG-2119. Они приобрели такой набор, а когда принесли его домой и внимательно рассмотрели, качество их насторожило. Они спросили: не подделка ли это? Точно могу сказать, что не подделка. Читать весь отзыв (35)

• 20.12.11
    Валентина-os аватар

Подарили на день рождения комплект кастрюль.Коробка ,фирменная маркировка на дне каждой кастрюли и сковороде,крышки стеклянные с отверстием для выхода пара-красота,но не долго.Настроение испорчено,при использовании по инструкции(нагревала постепенно,на медленном огне,и без жидкости не использовала) дно покоробилось,отстало в некоторых местах,а потом и вовсе начало стрелять асбестовыми кусочками.П Читать весь отзыв (5)

• 11.02.13
    Se-LeNa аватар

Из набора посуды фирмы Bergner мы пользуемся кастрюлей вместимостью 6,5 литров. Приобреталась она специально для приготовления солянки. Используем кастрюлю уже почти 4 года с периодичностью где-то раз в месяц. По внешнему виду, конечно, сразу можно сказать, что кастрюля недорогая, но, в принципе, дизайн неплохой. Читать весь отзыв

• 22.10.12
    lysy1950@mail.ru аватар

не выдерживает высокие температуры длительное время-появляются на поверхности трещины,успешно пригорают,даже при варке супа,узкое дно,хорошо,что ручки не нагреваются,ручка на крышке-тоже,вообще удобно,но не надежно-варю суп и думаю-,а не треснет ли еще где,хорошо,что легкие,удобный объем,но о надежности очень озабочена и в дальнейшем не буду покупать и советую ни кому это делать и вообще лучше с э Читать весь отзыв

• 26.06.12
    Участковая аватар

После переезда от родителей, начав самостоятельную жизнь, как все нормальные люди стала обустраивать свой быт. Первым делом, конечно же, стала покупать кухонную утварь, среди которой был и набор этих " замечательных" со слов консультанта, кастрюлек.... Читать весь отзыв

• 20.12.11
    Iruna аватар

не нашла картинку с алюминиевой кастрюлькой и поэтому пишу здесь.Сколько пишут и критикуют посуду из алюминия,НО моя мама всегда готовила в такой кастрюле:молоко кипятила,варила каши на молоке,готовила другую еду.да и я тоже постоянно пользуюсь.Если и пригорит еда в такой кастрюле,то её легко отмыть.Так вот, моя мама прожила до 82 лет и до последнего дня ходила без палочки(при её весе93 кг)пользов Читать весь отзыв (9)

• 12.12.13
    та-са аватар

Свой набор кастрюль  Bergner я купила уже давно, где-то лет 5 назад, может и дольше. На раскрученый бренд денег не было и тут я посмотрела на эти кастрюльки. Кастрюли супер, всех объемов, начиная с 1л и до 7л. В наборе средних кастрюль было по 2 шт. Продавец разрешила купить не все размеры. Пришлось с экономить, я и взяла всех литражей по одной. Потом пожалела, что взяла не все. Читать весь отзыв

• 21.06.12
    Karinastas аватар

Покупала данный набор через интернет и очень переживала за качество. Когда товар пришел, то радости моей не было предела! Кастрюльки очень стильные, достаточно тяжелые. Крышки стеклянные, как и хотела. Ручки не нагреваются во время приготовления, но это если поставить кастрюлю на конфорку соответствующего диаметра так, чтобы кастрюля ее полностью покрывала. Иначе ручки нагреются у любой кастрюли. Читать весь отзыв

• 30.07.12
    Anna101 аватар

У меня такой набор уже давно. Сейчас даже не представляю, как можно жить без набора из нержавейки! Во- первых главный плюс этого набора в том, что размеры кастрюль очень практичные, есть подходящие для супа и для каши, и небольшая глубокая, в которой удобно отваривать макароны, картофель и т.д.!!!! Во вторых качество посуды очень хорошее, за 4 года эксплуатации никаких разочаро Читать весь отзыв

• 23.11.10
    Lady M аватар

Свадьба, подарки, квартира, ремонт... Плита и выбор посуды. Как все это мне знакомо и как все банально, но не в том случае если вы купили ИНДУКЦИОННУЮ плиту! У кого она ругалась на обычный набор кастрюль меня поймут. После 2-х дней сухого пайка, мы с мужем отправились на выбор "правильной" посуды! Читать весь отзыв