Кастрюля Bergner набор кастрюль "Bergner BG-2119 Major" - отзывы

3.3

• Как выбрать кастрюли из нержавейки - мои советы.

17.10.2012
    Posudkin аватар

Несколько дней назад я встречался со своими друзьями. Посидели, поговорили о разном. Как это обычно бывает со мной, разговор зашел о посуде. А именно, о наборе посуды из нержавейки Bergner BG-2119. Они приобрели такой набор, а когда принесли его домой и внимательно рассмотрели, качество их насторожило. Они спросили: не подделка ли это? Точно могу сказать, что не подделка. Читать далее (36)

• кастрюли Bergner очень плохой товар.

19.12.2011
    Валентина-os аватар

Подарили на день рождения комплект кастрюль.Коробка ,фирменная маркировка на дне каждой кастрюли и сковороде,крышки стеклянные с отверстием для выхода пара-красота,но не долго.Настроение испорчено,при использовании по инструкции(нагревала постепенно,на медленном огне,и без жидкости не использовала) дно покоробилось,отстало в некоторых местах,а потом и вовсе начало стрелять асбестовыми кусочками.П Читать далее (5)

• Учитывая цену, не самый плохой выбор (+фото)

11.02.2013
    Se-LeNa аватар

Из набора посуды фирмы Bergner мы пользуемся кастрюлей вместимостью 6,5 литров. Приобреталась она специально для приготовления солянки. Используем кастрюлю уже почти 4 года с периодичностью где-то раз в месяц. По внешнему виду, конечно, сразу можно сказать, что кастрюля недорогая, но, в принципе, дизайн неплохой. Читать далее

• я до сих пор пользуюсь кастрюлями из алюминия!

20.12.2011
    Iruna аватар

не нашла картинку с алюминиевой кастрюлькой и поэтому пишу здесь.Сколько пишут и критикуют посуду из алюминия,НО моя мама всегда готовила в такой кастрюле:молоко кипятила,варила каши на молоке,готовила другую еду.да и я тоже постоянно пользуюсь.Если и пригорит еда в такой кастрюле,то её легко отмыть.Так вот, моя мама прожила до 82 лет и до последнего дня ходила без палочки(при её весе93 кг)пользов Читать далее (9)

• двойное дно....... стало дырявым

26.06.2012
    Никандра85 аватар

После переезда от родителей, начав самостоятельную жизнь, как все нормальные люди стала обустраивать свой быт. Первым делом, конечно же, стала покупать кухонную утварь, среди которой был и набор этих " замечательных" со слов консультанта, кастрюлек.... Читать далее

• очень приличный набор

21.06.2012
    Karinastas аватар

Покупала данный набор через интернет и очень переживала за качество. Когда товар пришел, то радости моей не было предела! Кастрюльки очень стильные, достаточно тяжелые. Крышки стеклянные, как и хотела. Ручки не нагреваются во время приготовления, но это если поставить кастрюлю на конфорку соответствующего диаметра так, чтобы кастрюля ее полностью покрывала. Иначе ручки нагреются у любой кастрюли. Читать далее

• набор кастрюль Bergner

12.12.2013
    та-са аватар

Свой набор кастрюль  Bergner я купила уже давно, где-то лет 5 назад, может и дольше. На раскрученый бренд денег не было и тут я посмотрела на эти кастрюльки. Кастрюли супер, всех объемов, начиная с 1л и до 7л. В наборе средних кастрюль было по 2 шт. Продавец разрешила купить не все размеры. Пришлось с экономить, я и взяла всех литражей по одной. Потом пожалела, что взяла не все. Читать далее

• набор посуды из нержавейки

21.10.2012
    lysy1950@mail.ru аватар

не выдерживает высокие температуры длительное время-появляются на поверхности трещины,успешно пригорают,даже при варке супа,узкое дно,хорошо,что ручки не нагреваются,ручка на крышке-тоже,вообще удобно,но не надежно-варю суп и думаю-,а не треснет ли еще где,хорошо,что легкие,удобный объем,но о надежности очень озабочена и в дальнейшем не буду покупать и советую ни кому это делать и вообще лучше с э Читать далее

• Отличный набор

30.07.2012
    Anna101 аватар

У меня такой набор уже давно. Сейчас даже не представляю, как можно жить без набора из нержавейки! Во- первых главный плюс этого набора в том, что размеры кастрюль очень практичные, есть подходящие для супа и для каши, и небольшая глубокая, в которой удобно отваривать макароны, картофель и т.д.!!!! Во вторых качество посуды очень хорошее, за 4 года эксплуатации никаких разочаро Читать далее

• Нержавеющее спасение!

23.11.2010
    Lady M аватар

Свадьба, подарки, квартира, ремонт... Плита и выбор посуды. Как все это мне знакомо и как все банально, но не в том случае если вы купили ИНДУКЦИОННУЮ плиту! У кого она ругалась на обычный набор кастрюль меня поймут. После 2-х дней сухого пайка, мы с мужем отправились на выбор "правильной" посуды! Читать далее

Категория: Посуда
Брэнд: Bergner
Тип посуды: Кастрюля
Показывается не более двух фото из одного отзыва.