Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:11

Наконец-то мы купили с мужем кастрюлю моей мечты!))) Звучит странно, правда? Smile

Эта кастрюля объемом на 5л! а то мне надоело в 3л-вой каждые два дня суп варить. В нашей семье все любят суп. Мы съедаем его очень быстро! Правда, Продлила я себе халяву всего на один день. 3-литровой кастрюли хватало на два дня, а 5-литровой - на три дня. Честно говоря, не пойму, вроде должно на дольше хватать.

Кастрюля эта такая клевая!

Крышку можно ставить на ручку вертикально - не обожжешься. Удобна эта крышка и для слива: на кастрюле есть выемка и на крышке резиновая штучка для пальца, чтоб придерживать и не обжечься)) Обожаю эту кастрюлю!!! Производитель - Германия. Диаметр 24см, высота - 13 см. Цена кастрюли - 1800 руб. Нам сделали скидку 5%. Со скидкой цена - 1600 рублей. Брали ее в монобрендовом магазине Gipfel.

У кастрюли съёмные бакелитовые ручки. Они не нагреваются.

Сама кастрюля сделана из литого алюминия с трехслойным керамическим антипригарным покрытием.

Типы плит, на которых можно ее использовать: любые источники тепла, кроме индукционных.

Можно мыть также в посудомоечной машине.

Однозначно рекомендую кастрюлю! У нас в семье три человека: я с мужем и дочь. Ждем четвертого Smile так что, как сын подрастет, придется покупать 6-литровую!))) Я снова бы остановила свой выбор на марке Gipfel. Видела там еще 8-литровые кастрюли. Но это уже череcчур Smile У меня есть старенькая сковорода этой фирмы. Она самая лучшая Smile

И кастрюля моя красненькая! Надеюсь, тоже будет моей любимой надолго!))) Пока варила в ней суп пять раз. Довольна!!! Рекомендую очень!

Нож для резки сыра Tramontina

Ломтерезка