Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 11:45

❤ Всем доброго времени, милые девушки!

Начну с того, что я вообще не эксперт по лакам, муссам, пенкам для волос (использовала только во время ХИМИИ НА ВОЛОСАХ). Не пользуюсь ими в повседневной жизни. Но бывают особые случаи). Как, к примеру, приглашение на свадьбу.

В общем, решила причёску соорудить себе сама, а результат зафиксировать лаком для волос. Для этой цели выбрала лак Чистая Линия Объём от корней волос. Я вот не знаю, как раньше, в этой ветке на фото лака у других девушек флакон с ромашкой, у меня же - с пшеницей. Думаю, просто другой дизайн сейчас.

Почему я выбрала ЧЛ? Потому что эта марка мне в целом, нравится, мне не попадался ещё ни один "ужжжасный" продукт. Но всему своё время). Оно настало.

От производителя:

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Цена - 123 рубля.

Объём - 200 мл.

Состав - на фото. Есть экстракты, но они, как говорится "до лампочки" в этом случаи.

Баллончик - симпатичный, в стиле ЧЛ.

Аромат - также характерный этой марке. Пахнет приятно в общем, травками-муравками.

КАК ЭТО БЫЛО.

Итак, накрутив себя на ночь на бигуди, утром соорудив из полученных локонов что-то приличное своими руками, гордо именуемое "причёска", я зафиксировала её лаком для волос Объём от корней Чистая Линия. Подвоха не ожидала, так, кажись, всё хорошо зафиксировалось, использовала немало лака, на волосах он чувствовался, на свадьбу сходила, на второй день локоны держались, затем помыла голову.

И вот тут, ооо...У меня слов нет, как выглядели мои волосы и сколько я их вычесала, зато есть наглядные фото.

Вот со вспышкой:

Вот без вспышки:

Вот пучок потерь:

В итоге волосы:

• тусклые
  • сразу после мытья будто грязноватые
  • прилизанные
  • сухие
  • жёсткие
  • спутанные (не помогло даже использование, как обычно, бальзама для волос)
  • остались в большом количестве на расчёске

А сама я

• В ШОКЕ.

Я склонна оценивать продукцию, больше обращая внимание на положительное, негативные отзывы пишу редко. Но здесь хочется только ругаться. Даже не смотря на то, что

1. лак доступен по цене
  2. хорошо распыляется
  3. содержит экстракты
  4. не утяжеляет причёску

Но из-за одного применения лака для волос, мои волосы выглядели будто "убитыми", как мне показалось.

Хорошо, что хоть, что через несколько помывок и использования большого количества бальзама, волосы пришли в норму. Но жаль, что их столько выпало.

Я итак стараюсь всё время укрепить их, скупая продукцию со словом УКРЕПЛЯЮЩИЙ.

В общем данный лак Объём от корней не рекомендую к покупке и сама иго больше не приобрету.

Спасибо за внимание! Sexy

А вот обещанное фото причёски, "хэнд мэйд" так сказать).

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Тонкое распыление
Недостатки
  • Волосы после лака выглядят ужасно
Иванушкинане рекомендует
24.09.2014
Увидела клок волос и чуть дурно не стало!!!
Ну и Чистая Линия..... Tired
Какой ужас........... Stare
24.09.2014
Не для меня, такой клок потерь и все Sad( терять уже будет нечего Big smile
24.09.2014
Не рискну брать их средства для волос, пробовала пенку для укладки - не впечатлила Sad
24.09.2014
ну и г..вно! Oups жалко, потеря немаленькая..
Ё маё! А такая хорошая марка! Прическа отличная, не скажешь что хэнд мэйд Smile
Какой ужас Shock
Спасибо что предупредила....
25.09.2014
ужас. ну и последствия. Sad кошмар какой-то просто. Sad так и полысеть можно. Puzzled
Ох кошмарный лак! Shock
25.09.2014
Весьма печальные потери, я лаками вообще стараюсь не пользоваться.
25.09.2014
вот это лак.. в помойку такой Puzzled
25.09.2014
видеть такой видела, но купить и мысли не было, хотя лаками для волос я часто пользуюсь.
не доверяю я ЧЛ.
25.09.2014
Был такой лак, согласна, что он ужасный...
буду обходить стороной это ... средство Sick !
30.09.2014
О, никогда еще не брала лаки от ЧЛ, буду иметь в виду Wink
Ого, я бы в обморок шандарахнулась от потери такого клочка волос Sad(
Ужасный лак.
03.10.2014
Кошмар! Shock
Редко пользуюсь лаками для волос,но этот обойду стороной!
06.10.2014
ужас( сочувствую вам. спасибо за предостережение!
Девушки, спасибо вам за комментарии, сочувствие и совместное, коллективное ругание лака!Smile Sexy Big smile
25.12.2014
Ужас..
Отож Shock
02.06.2015
По банальной причине ( нет денег) купила их пенку для укладки волос, результатом стал минимальный прикорневой объем на 30 мин. Пока потопталась по дому, доехала до поликлиники(10 мин. на машине) - все! Абсолютно "упавшая" голова, как и не было ничего. Не выбрасываем "деньги на ветер", советуемся с постоянным парикмахером (если он есть), может что путное подберет.
Та2ша, в этом случае нам с вами не очень повезло с Чистой линией Sick
26.09.2015
Вот это клок волос... Ужас!
Малинка, я была в шоке!
15.05.2016
жесть, девочки...не думала, что лак может так навредить волосам, ндааа..а прическа очень красивая! Love
OlkaMouse, спасибо Smile Я тоже не думала, что лак может так спутывать волосы и превращать их в солому за одно использование(
16.05.2016
Иванушкина, я тоже вот недавно выкинула в мусорку новый лак ПантинПрови..это ужас, мало того, что не держит ничего, так еще и запах у него, наверное только насекомых каких-то травить, весь день преследует и мне от него плохо Sad хочется таким горе-производителям руки то пооткручивать! А Вы, кстати, нашли хороший лак?
OlkaMouse, лаком пользуюсь редко, но сейчас отпускаю чёлку, есть необходимость фиксировать её, чтобы в глаза не лезла, так пользуюсь лаком Тафт в зелёной упаковке, фиксация 4 с коллагеном - нравится, запах не преследует, сразу же придаёт форму и держит весь день, всё устраивает.
17.05.2016
Иванушкина, надо взять на заметочку! Smile
12.09.2016
Может, он просто вам не подошел? Big smile Потому что мне подошел идеально
Сочувствую вашей потери, у меня такого не было
Kartinka0, конечно, возможно) Иначе не было бы столько мнений...) Рада, что вам подошёл, я же покупать больше не стан, хотя ЧЛ как марка мне нравится, многие продукты подходят.