Среднее: 3.9 (всего голосов: 162)

Юлия как Юлия аватар
Опубликовано 30 Март, 2016 - 18:44
Достоинства: ни одного
Недостатки: волосы путаются, волосы становятся сухими, жесткие волосы после мытья, запах химический, могут электризоваться волосы, нужен бальзам, чешется кожа головы

Привет всем читателям Айрека!

Уж не знаю, когда я прекращу свои эксперименты, пора бы уж, как маленькая, всё к себе не тянуть))

Голову я мою исключительно детским шампунем, например Детским http://irecommend.ru/content/detskii-shampun-dlya-..., а тут муж купил

Шампунь+бальзам Чистая линия "Хмель и репейное масло"

А дай-ка, думаю, я им один разочек волосы помою. Даже если он мерзкий, то от одного раза ничего не будет!

Ага! Счас! Не будет. Уж лучше бы меня остановила надпись, которая для меня как сигнал тревоги: два в одном - значит, Нельзя!

Ну, в общем, помыла. Пахло не вкусно (не противно, но..), волосы сразу стали как мочалка, ещё под струей воды.

Высохли - ещё хуже! Сухие, не расчесать, наэлектризовались, стоят дыбом во всю длину и путаются.

Полная гадость!

Дальше - хуже. День ещё как-то проходила, а на второй у меня как начала голова чесаться! Жесть.

Я бегом мыться, увлажнять волосы. Но всё равно, даже после этого сухость осталась.

Буду делать маску из масла.

Ни в коем случае не рекомендую вам Шампунь+бальзам Чистая линия "Хмель и репейное масло"

Берегите себя и свои волосы, будьте красивыми!

Юлия как Юлия не рекомендует Шампунь Чистая линия Фитотерапия "Хмель и Репейное масло" 2 в 1

Единственный шампунь и бальзам 2-в-1 ЧИСТАЯ ЛИНИЯ на отваре целебных трав ФИТОТЕРАПИЯ – ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ содержит компоненты, которые способствуют интенсивному питанию и защите волос, облегчают расчесывание:
уникальный фитокомплекс отвара целебных трав интенсивно питает и защищает волосы от повреждений
натуральный экстракт хмеля улучшает жизнедеятельность волосяных луковиц, оказывает бактерицидное действие
репейное масло регулирует деятельность сальных желез, укрепляет корни и структуру волос
специальные компоненты разглаживают поверхность волос, придают блеск

РЕЗУЛЬТАТ: красивые и здоровые волосы, легкое расчесывание
Подходит для частого использования
Тип: Шампунь
30.03.2016
Тем не менее, несмотря на то, что "зелье" израсходовано наполовину, мужу оно, видимо, все-таки подошло Smile
Мне тоже шампуни ЧЛ не нравятся, не пользуюсь уже очень давно, однако их продолжают покупать, цена доступная, да и кому-то они вполне подходят, волосы у всех разные Laughing out loud
Не покупайте Вы эту мерзость...
Я не покупала. Это муж из командировки притащил. Ему - нормально подошло, точнее по фиг ему Big smile , а в ближайшем магазине там ничего другого не было.
Кому-то, подходит, да, согласна
31.03.2016
У меня был шампунь от ЧЛ в такой же бутылке, но с какими то ягодами. Та же фигня Puzzled голова тоже чесаться начала после пары применений. Теперь стараюсь ничего из их продукции не покупать.
И я не покупаю. А с экспериментами пора завязывать Puzzled
01.04.2016
Аналогично. Один раз помыла и всё, перхоть, зуд, электризация... Жуть!
До их пор себя ругаю Crazy
Кто-то из домашних покупал, уже не помню как себя повел шампунь, а так мне ЧЛ нравится,многие шампуни мне подходят.
Это здорово, но кому что)
18.01.2018
все индивидуально)в том числе и шампуни)
Однозначно. Кому-то он очень нравится.
19.01.2018
Smile