Anastasia Bakay аватар
Опубликовано 25 Май, 2016 - 12:29
О cебе: leadved, блогер, бьюти-блогер
Достоинства: изготовлен в израиле, состав, фруктовый запах
Недостатки: жирноват, испортился!

Израильская косметика у меня, априори, вызывает какое-то доверие и желание ее попробовать. Вот так я и натолкнулась на этот крем, который мне понравился по-началу, но вот потом... а потом произошел настоящий кошмар.

Стильная матовая баночка, серебряная закручивающаяся крышечка, выглядит респектабельно и хорошо. Стоимость составила около 400 рублей, что не дорого для хорошего и качественного крема.

Срок годности - до 2017 года. Покупала в 2015. Запах приятный, увлажняющий эффект хороший, пользовалась сперва с удовольствием, но только в зимний период, поскольку мне для лета и весны он жирноват.

Громкие слова производителя:

Основу косметики "Dr. Sea" составляют минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря, а также натуральные растительные экстракты. Косметические средства "Dr. Sea" разрабатываются и производятся исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.

Состав:

экстракт листьев Зелёного чая,-соль Мертвого моря-сок листьев Алоэ-витамин С-экстракт плодов Киви-экстракт плодов Огурца-экстракт плодов Персика- экстракт водорослей мертвого моря-экстракт плодов Лимона-экстракт плодов Помидора-экстракт пложов Манго-экстракт плодов Граната-масло ши-масло семян Моркови- экстракт Папайи-экстракт Имбиря и тд

Теперь об условиях хранения. Хранила в ящике комода, куда солнечный свет не попадает. Комод находится не около батареи, так что теплового воздействия на крем не было.

НО! Посмотрите, ЧТО я увидела, когда открыла крем в следующий раз, чтобы использовать!

Слова излишни. Я очень разочарована. Естественно, все остатки крема, а было их много до того, как он ссохся аки вампир, отправятся на помойку, потому что тем, что стало с кремом, я мазать кожу не собираюсь. Жаль, что у меня нет фотографий его нормального, но, уверена, если вы захотите, вы посмотрите их в других отзывах.

Резюмируя. Сам крем неплохой, даже хороший. Но его трансформация в единый сгусток какого-то д... простите, в непонятную субстанцию, меня не порадовала и огорчила. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, хотя вполне могу поверить, что это просто мне так не повезло.

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

Заглядывайте ко мне, у меня много интересных отзывов на одежду и косметику

Anastasia Bakay

А еще:

Anastasia Bakay не рекомендует Увлажняющий крем для лица Dr.Sea с маслами оливы и папайи и экстрактом зеленого чая SPF 25

50 мл. Изготовитель: Израиль
Брэнд: Dr. Sea