Ek@ аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 17:18

Начну с того, что уже давно присутствие на упаковке какого – нибудь товара популярных мультяшек стало для меня настоящим бедствием. Так как в большинстве случаев качество таких товаров оставляет желать лучшего. К сожалению и этот торт не стал исключением.

Дома он у нас естественно не залежался – открыли сразу после покупки.

1. Открыла я коробку, и сразу в глаза бросилось то, какой невероятно тонкий слой шоколада на этом тортике.

2. Разрезала на кусочки… тут могу сказать, что режется он нормально, вафли друг от друга не отделяются.

3. Попробовала …. И понимаю, что что – то не так. Перевернула свой кусочек и обнаружила, что нижняя вафля торта совсем без шоколада. Вот это я понимаю экономия у производителя! Сверху шоколад еле покрывает вафлю, а с нижней частью решили вообще не заморачиваться.

Ладно бы еще цена соответствовала содержимому. Стоил бы он рублей сорок или около того, так ведь он в 2 раза дороже продается (я за 85р. купила).

Чуть было не забыла написать о его вкусовых качествах. Хотя тут особо и писать не о чем. Этот торт довольно хрустящий, но не могу сказать, что очень вкусный. Нормальный, обычный средненький… – это все о нем. Рекомендовать не стану, он не оправдал моих ожиданий.

Печенье сахарное Пекарь Маша и медведь со вкусом сгущенного молока

Недостатки
  • Глазури мало
  • Дорогой
  • Орехов нет
Ek@не рекомендует