Kate Moss Kate - отзывы

• Kate Moss - вечерняя версия. Лимитка. +ФОТО

23.04.2012
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго вам времени суток . Туалетная вода от Кэйт Мосс - звучит громко, но на деле название не всегда оправдывает себя. И даже в России её парфюмов нигде нет, по крайней мере я не видела даже в Дьютиках. Поэтому пришлось мне купить эти духи у девочки из Украины, у них вроде бы есть.

• Впервые в жизни «зацепил» пион! (фото флакона и упаковки)

02.04.2013
    Полина L аватар

Пионы всегда не любила, но этот аромат зацепил, наверно, своей нетипичностью для меня.В основном я люблю и покупаю сладкие парфюмы. Этот же скорее кислый, плюс пион… Да. Неоднозначное мнение. Но иногда его хочется. Аромат хочется охарактеризовать двумя словами: взрослый и дорогой.

• В нем вся Кейт

28.05.2012
    Chacha аватар

Давно хотела приобрести первый аромат Кейт, но нигде не могла его найти. Пришлось заказать из-за бугра, из инет магазина. До покупки я прочитала множество отзывов, но заказ получился все равно вслепую, так как потестить его было негде.

• Дорогой, сложный запах.

25.08.2013
    bormana аватар

Выбирая что новенькое сразу привлек этот запах. Он настолько изысканно дорогой, сразу немного резковатый, словно перчинка, через пару секунд мягкий цветочный, действительно похожий на пион. Сразу не решилась купить, так как оставались запасы других любимых запахов.

• Приятная водичка. но качество могло быть и получше

25.08.2013
    I love love аватар

На вкус и цвет, как известно товарищей нет. Как и на аромат тоже. Мне этот запах понравился. Вообще я  люблю цитрусовые запахи. И видимо потому, эта водичка показалась мне сладкой. Не приторной, а в меру сладкой, нежной, даже с каким-то табачным оттенком.

• скучный

04.06.2011
    Xeny аватар

Какой-то резкий приторный аромат, похожий на дешевый низкопробный одеколон, причём сильно отдающий перцем. Ничего интересного и запоминающегося в этих духах нет. Нет "изюминки", которая бы отличала этот аромат от тысячи других похожих.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Kate Moss
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
новая бутылочка 50 мл и старая 30 мл.