Ingeborge аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 17:44
Недостатки: заметен на коже, очень подчеркивает поры, слишком плотная текстура

Я долго искала этот крем, мне посоветовала знакомая. Отзывы отличные, в магазинах нарасхват, не найдешь - казалось бы, что еще нужно? Какие могут быть сомнения? И тут я случайно наткнулась на него в одной подмосковной "Подружке". Обрадовалась и сразу купила.

Счастье было недолгим)))

Ранее я никогда не подозревала, что у меня такие поры. Нет - ТАКИЕ ПОРИЩИ! Вид с расстояния около полуметра был великолепным, но вблизи - это нечто. Но я решила "поносить" этот крем некоторое время. И тут муж меня спросил - "А откуда у тебя морщина на лбу? Утром же не было". Смотрю в зеркало - морщина! Крем забился в мимическую морщинку, которая до того дня была совершенно незаметна.

По моему ощущению, крем слишком плотный. На коже очень заметен. BB должен иметь более легкую текстуру. Это обычный тональный крем. Поры он мне визуально увеличил раза в три. Наносить пробовала и совсем немного и побольше - особой разницы не заметила.

Так что, это, наверное, для тех, у кого поры вообще незаметны. Правда, насчет своих я тоже так думала раньше.

Ingeborge не рекомендует ВВ крем TONY MOLY Luminous Goddess Aura

Тип косметики: BB крем