Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 15:00

Здравствуйте, милые барышни! Smile

Хочу рассказать вам об одном из своих любимых ночных кремов для лица - крем для чувствительной кожи "Защита и восстановление" от марки Natura Siberica. Покупаю его уже не в первый раз и не первый год. Потому что нравится очень.

Имею обыкновение покупать сразу серию - ночной и дневной крем. Кстати, о дневном креме я уже писала (причем несколько лет назад, аж в 2013), кому хочется почитать - смотрите ВОТ ЗДЕСЬ.

На упаковке со всех сторон полезные надписи: состав, описание активных ингредиентов и, конечно же, обещания золотые горы производителя.

Внутри находится сам флакон крема и бумаженция с 20 доводами в пользу покупки органической косметики

На бумаге указано большое количество всяких разных сертификатов

Крем находится в тубе с дозатором, ура! Обожаю дозаторы, да и кто их не обожает? Удобно, гигиенично и красиво! А еще немаловажный момент: если грохнуть баночку с кремом - он не разольется, дада, мне это тоже важно.

Сам крем имеет плотную, но нежирную консистенцию. При этом он обеспечивает коже вполне себе качественное питание и восстановление. Постараюсь о свойствах крема рассказать тезисно, так всегда понятнее.

❀ Крем очень легко наносить, не приходится тянуть кожу, не люблю я этого.

❀ Крем не ложится пленкой, позволяя коже дышать, его совершенно не ощущаешь на лице.

❀ Впитывается достаточно быстро, даже не приходится промакивать остатки салфеткой.

❀ Кожа после нанесения становится очень приятной на ощупь, такой нежной, гладкой.

❀ Аромат у крема, скорее, нейтральный, на коже неощутим, для меня это однозначный плюс.

❀ В течение всего времени использования ни разу не замечала, чтобы крем забивал поры.

Это можно сразу заметить, вечером. А вот что можно отметить поутру, проснувшись.

❀ Лицо выглядит отдохнувшим. И не важно, спала я положенные 8 часов или всего 4.

❀ На лице нет никаких шелушений, зимой этот вопрос актуален как никогда.

❀ Кожа лица увлажнена и напитана, ей комфортно и хорошо - это самое важное для меня.

❀ Крему гипоаллергенный, никаких раздражений, аллергических реакций и чего-то такого замечено не было ни разу, а пользуюсь я кремом хоть и периодически, но уже несколько лет.

Стоимость: ооо, очень вариативна - от 220 до 370 рублей, и это только то, что видела лично я. Ну такая вот у нас сейчас в стране ситуация, кто во что горазд Последний мой крем куплен на сайте [ссылка], сейчас он стоит 260 рублей, вот ССЫЛКА..

Конечно же, могу смело рекомендовать к покупке. Гипоаллергенный, комфортный, более-менее натуральный и недорогой - здорово же? ну вот прям нравится он мне, подходит сильно

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Меня зовут Лана, буду рада видеть вас в своих скромных отзывах.

Всем желаю здоровья, мира в душе и добра! ❤

sommessoрекомендует
05.02.2015
Хм... интересненько) в закладки-хочушки Laughing out loud
05.02.2015
Я пользовалась дневным кремом, очень понравился! Wink
05.02.2015
Я тоже сейчас таким пользуюсь и тоже в полном восторге. Даже из люкса не один таких впечатлений не произвел. Love
05.02.2015
Давго засматриваюсь на этот крем. Думаю, надо брать!
Должно быть, крем и правда очень хорош!
П.С. Чудный хризантемки! Я только сейчас поняла что они искусственные. Замечательно смотрятся!
05.02.2015
Классно, когда средство хочется покупать не раз Party
05.02.2015
Ага, вижу, что ты уже распробовала косметику от Натура Сиберика Laughing out loud Но я вообще плотно ею пользовалась, не периодически, а постоянно.
Дозатор, конечно, удобно. Но вот по факту Калина не хуже, хотя стоит еще дешевле. Что меня очень даже устраивает я бедная студентка.
Я понимаю, что все индивидуально, но вот уже вторую банку Чистой линии на лицо мажу, и без последствий. А Черный жемчуг и вовсе с дозатором, что еще надо для счастья Crown
В гипере Глобус тоже видела его чуть более 200 рублей месяц назад. Его что ли теперь попробовать, с маской бесполезно получилось(
05.02.2015
Ланчик, ты хочешь, чтобы он стоил дороже?! Big smile Wink Не надо! Подожди, я ещё не купила Wink
а поры не забивает?)
05.02.2015
Милые дамы, спасибо за внимание и комментарии! Smile
Конечно же, я совсем не хочу, чтоб он стоил дороже, просто удивляюсь Smile
И да, поры совершенно не забивает, сейчас добавлю в отзыв Smile
05.02.2015
Аления, Алёна, а на какой именно крем от Калины ты перешла? Smile Интересно стало, хотя ну не выходит у меня с ней дружбы.. но любопытство таки Smile
05.02.2015
Хотела такой крем на зиму взять, а то бывает аллергия на мороз. Но мороз - такая редкость. Может, в след. году.
Флакон, наверное, очень удобный.
05.02.2015
Не видела такой в продаже! Smile
Обращу внимания)
05.02.2015
Я тоже пользовалась! Мне нравился очень!
Сначала мне не понравился, а потом очень даже, и быстро закончился!
05.02.2015
Ланочка, так вкусно крем расписала, жаль, что мне их средств не подходят.
05.02.2015
С удовольствием попробую, спасибо за столь красивый и полезный отзыв Smile
05.02.2015
Так хвалите, хоть прям пробуй Smile
05.02.2015
Лично мне Сиберика нравится, хоть ее и ругают многие. Очень много качественных продуктов и по доступной цене.
05.02.2015
Мне тоже нравятся крема от NS))
Перепробовала много!
05.02.2015
Я раньше засматривалась на кремы от НС, но у меня было раздражение на пару средств этой марки, так что покупать их все же побаиваюсь.
05.02.2015
я пока только вокруг хожу этой фирмы, присматриваюсь Laughing out loud
05.02.2015
Я все обхожу стороной натуру, но столько о ней хорошего пишут....
05.02.2015
Спасибо за отзыв. Обращу внимание.
Какое у Вас красивое имя! Smile
надо попробовать .очень заинтересовали Smile
05.02.2015
Эти крема очень многие хвалят. Фотографии очень красивые!
05.02.2015
Вот такой не пробовала, были другого действия. Надо присмотреться!
05.02.2015
В мои хотелки, однозначно! Ещё и с дозатором, ну счастье просто Love
хороший)
06.02.2015
очень мне нравится когда крем в такой упаковке!
06.02.2015
Тоже очень довольна ночным кремом от натуры, а вот дневной беспощадно осужден на мусорное ведро...
06.02.2015
Надо же, никогда не смотрела в его сторону, а он оказывается такой чудесный Smile
Меня флакончик очень впечатлил Innocent
06.02.2015
Мне тоже очень нравится крем от Сиберики, правда у меня дневной и стоит их продукция у нас в гипермаркетах ещё дешевле чем в ИМ!!!
Люблю НС Love но крема у них еще не решалась покупать из-за противоречивых отзывов! Нужно попробовать, начну с дневного Smile
06.02.2015
тоже есть такой крем только для сухой кожи,но вот как-то не понравился,даже не знаю почему Sad хотя многое на него возлагала
12.02.2015
Очень достойный крем!
04.04.2015
Не дорогой он сейчас)) Я вчера купила дневной, и ночной по 167 рублей по акции Smile Хочу уже попробовать, но пока другим еще пользуюсь)
Интересный крем. Спасибо за отзыв! Надо поискать в магазине. Пока пользовалась только дневными кремами, вот ищу теперь ночной Smile