Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 23:41

Я заказала в детском мире по акции набор подгузников Хаггис Элит софт 4 пачки+3 пачки этих салфеток. Салфетки по структуре бумажные. Вытаскивая из пачки рвутся. Это первый минус.

Второй минус это то что они прям очень сильно пропитаны, можно выжимать.

Третий минус, это когда протираешь малышку, высыхая, делают кожу липкой. Охота пойти и подмыть ребенка после них.

Но самый ужасный минус я обнаружила не сразу. Стала замечать, что при смене подгузника, попа ребенка пахнет не приятно. Очень напоминает запах бомжа. Реально запах тухлятины. Я сначала не поняла в чем дело. Подумала что малышка заболела, и что это интимная зона дает такой резкий запах. Засобиралась везти дочь к доктору. Но затем исключила эти салфетки из обращения, и запах пропал. Просто ужас, из чего сделана отдушка, если образует такую вонь. Однозначно этим салфеткам дана отставка.

Надеюсь Вам пригодился мой отзыв

Недостатки
  • высокая цена
  • не такие плотные как заявляет производитель
  • непонятный запах
  • рвутся
  • слишком большое количество пропитки
  • тонкие
landish84не рекомендует
  • 10.07.2016
    Всем привет! Недавно купила салфетки Huggies Elite Soft, выбора особо не было, наших любимых салфеток Smile не оказалось. Упаковка: Сами салфетки: Вообще, они больше похожи на влажную туалетную бумагу. Не оставляют липкости на коже, что я очень ценю.
  • С рождения дочки перепробовала кучу детских салфеток и остановила свой выбор на салфетках Huggies Elite Soft. Они очень нежные и самое главное без резкого и плиторного запаха. Это меня и подкупило!!! Не люблю детские салфетки с отдушками, кажется потом, что все ими пахнет.
  • 08.11.2016
    Раньше пользовалась салфетками для интимной гигиены, но сейчас перешла на эти детские салфетки. Самое главное - у них нет никакого запаха. Честно говоря, мне надоел "приставучий парфюм" от обычных недетских салфеток.
  • 12.10.2016
    Когда родилась моя малышка,в роддоме всем выдавали наборы от хагис и джонсонс беби. В наборе от хагис были и салфетки, прочитав упаковку, мне они понравились, но когда впервые я их попробовала,был шок!