Опубликовано 20 Июль, 2013 - 22:21

Начиталась отзывов и хвалебных речей в интернете о коляске quick smart easy fold. Внесу немного дегтя)))) Приобрели для путешествия. Оговорюсь сразу, ребеночку 2 годика (вес 14 200 кг, рост 92 см). Кроме компактности,я плюсов не обнаружила. Коляска на столько хлюпкая,что боюсь,она развалится еще в аэропорту,не доехав до места отдыха. О том,как приходится забираться на бордюры вообще отдельно стоит сказать, как только встречаем на своем пути препятствие, я бросаю ручку коляски и бегу поднять передние колеса, иначе ручка просто переломится в месте сгиба для сложения (даже если везешь пустую коляску,все равно при указанных манипуляциях, это место сложения люфтит).

Спинка короткая,где-то на уровне шеи ребенка она заканчивается,к слову сказать - лететь нам ночью, хотелось бы,чтобы ребенок мог передремнуть в коляске в аэропорту.

Вообщем,мой вывод таков - для подросшего ребенка коляска мала,а малышу в ней просто неудобно будет (нет бампера,не раскладывается для сна практически). Категорически не советую!

ЖаннаЛрекомендует