Опубликовано 19 Август, 2015 - 00:18

Картриджной эпиляцией я пользуюсь уже более 2х лет, и много чего попробовала. И признаюсь, до этого воска я никогда не обращала на марку, так как все что я покупала меня более чем устраивали. Но попался мне вот такой экземпляр Blue Star. Он просто не справляется со своей задачей. Обычно я провожу по одному месту лишь один раз. Но с этим воском ни с первого, ни со второго, ни с пятого раза не вырвался ни один волосочек. При чем я к этому воску возвращалась неоднократно (ну мало ли.. не та длина волоса.. или еще какие-то моменты, которые мешают сделать свою работу хотя бы на 3ку). Но нет. Я использовала на эти "пробы" половина картриджа, и я ни разу не добилась даже малейшего подобия депиляции.

Более того, воск очень жидкий, течет со всех возможных и невозможных сторон, хотя заявлен как "кремообразный". Возможно только Blue Star не справляется со своими задачами, а все остальные воски данной марки могут достойно конкурировать. Но лично у меня больше никогда не возникнет желания купить эту марку даже на "пробу".

Мои отзывы на подобную тему:

Отличный бюджетный Нагреватель Воска + описание депиляции воском- 1300р

Масло для снятия воска Depiflax - 300р