Среднее: 4.1 (всего голосов: 922)

edelweiss аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 01:24
Недостатки: в 1 слой полосит, неудобная кисточка, слишком большой флакон, требует многослойного нанесения, ужасно долго сохнет

Покупая этот лак, я надеялась получить качественный nude-оттенок с хорошим нанесением и стойкостью, именно поэтому выбирала лак из известных полупрофессиональных марок, не сказала бы что дешевый - 200 рублей. Но как же я была разочарована...

Скажу честно, старалась сделать маникюр качественным для отзыва, но это максимум, что у меня получилось с этим лаком (оттенок 81). Можно сравнить, например, с не менее популярными, но гораздо более бюджетными лаками Голден Роуз - небо и земля.

Кисточка маленькая, наносить реально сложно - вторая полоса находит на первую и образуются сильные разводы, боковые стороны ногтя прокрасить почти нереально - сколько ни проводить кистью, уголки остаются без краски, или же кисть, наоборот, собирает весь лак с прилегающей поверхности ногтя на себя обратно.  При попытках равномерно прокрасить ноготь я больше окрасила себе кутикулу, откуда этот лак оказалось не так-то просто вывести.

Лак в один слой даже фоткать не стала - выглядит ужасно. Яркие белые и серые полосы на почти прозрачной основе. В два слоя это совсем не ньюд, а холодный бело-розовый цвет, всё же с заметными разводами. Сохнет ужасно долго даже с сушкой, часа три минимум, за это время обязательно успевает что-нибудь отпечататься или смазаться. Сколы появились уже через два дня, хоть я и пользовалась основой и сушкой-закрепителем.

Лаком этим я покрасилась пару раз и отложила до лучших времен. Сейчас, спустя 2 месяца, я достала его, чтобы написать отзыв - и оказалось, что он весьма сильно загустел.

Я ужасно разочарована этой покупкой и никому не рекомендую покупать этот лак в данном оттенке.

edelweiss не рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Sally Hansen
  • white_coffee аватар

white_coffee 11 Январь, 2014 - 01:37
    Жаль, а оттенок сам по себе прекрасный) Я в таких случаях использую лаки для смешивания и получения новых оттенков Wink
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 11 Январь, 2014 - 10:16
    Ну вот Sad А я именно его хотела купить Sad
  • Anny1991 аватар

Anny1991 12 Январь, 2014 - 17:17
    да уж, не повезло вам, я заметила, что у них раз на раз в этой серии лаков всё. У меня есть несколько лаков этой серии и если к одним претензий нет, то другие пузырятся, третьи полосят как ваш Sad
    А за лак вы переплатили что-то, я его беру за 80-120 р. (зависит от магазина и есть ли на него акция)