Опубликовано 3 Июль, 2015 - 12:36

Доброго всем дня, дорогие читатели♥

Моя крестная фанат парфюмерии фирмы Avon, и при одном из заказов она получила лосьон для тела всего за 1 рубль, о котором и пойдет речь в данном отзыве. По понятным причинам, этот лосьон перекочевал в мои руки)

Изначально мне понравился и запах, и консистенция, и упаковка.

♥Впечатление♥

Впервые использовала его через несколько часов после душа, и результата никакого е оказалось, запах лосьона отсутствовал полностью. Но второй раз.. После того, как искупалась перед сном. Нанесла его на кожу и легла спать.

В основе аромата заложены ноты бергамота, цветов гардении, и мускуса.

Как известно, чем теплее обстановка вокруг, тем сильнее "раскрывается" парфюм. Спала под одеялом и в 3 часа ночи проснулась из-за все нарастающей слабости и дурноты. Это была ужасная ночь, укрылась одеялом под горло, чтобы как можно меньше "аромата" попадало в комнату, но все равно он находил лазейки и вырывался наружу так и стремясь попасть мне в дыхательные пути. Почему-то решила, что в душ идти бесполезно и остаток ночи провела очень плохо, так нормально и не поспав.

♥Состав♥

О консистенции♥

Приятная, кремообразная, легко наносится на тело, не скатывается, быстро впитывается.

Но ужасная отдушка всё портит и пользоваться данным лосьоном желание полностью отпало. Так и стоит "для мебели" на полочке. Сейчас, открыв его в третий раз, снова стало не по себе, ведь память человека очень связана с запахами и ощущениями от них. Итого: полное отвращение от этого аромата.

♥Другая информация♥

P.S.: Никому не рекомендую приобретать данный продукт даже за 1 рубль, получите только отрицательные эмоции, только если Вы не мазохист)

Достоинства
  • 0
Leka1121не рекомендует
05.08.2015