Опубликовано 5 Май, 2013 - 18:50

Доооолго я ходила вокруг этой машинки...смотрела, как уменьшая количество коробочек на полке в магазине и все не решалась купить. И вот, решилась, забрала последнюю коробочку)))(обошлась в 124 руб)И то, что пришла летняя пора а моя любимая летняя толстовка совсем потеряла товарный вид.

Рукав ДО

Понадобились батарейки R20. Купила сразу хорошие, кодак.

Рукав ПОСЛЕ

Прилагалась кисточка для чистки, но я ей пока ни разу не воспользовалась, не пришлось.

Сверху- обработанный кусочек, снизу не обработанный, это где мелкие катышки были совсем.

В обращении легкая. Моя очень удобно лежит в руке. Контейнер для отрезанных катышков легко снимается-одевается.

Удаляет как крупные так и мелкие катышки, просто всякие торчащие ниточки.

С легкостью справляется как с грубыми тканями(толстовки, брюки), как и с нежными (сорочки, маечки)

Фото прилагается, можете своими глазами увидеть, что может это маленькое чудо))))

ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ

Прошло больше полугода, что я могу сказать...батарейки так и стоят те же, а вот сама машинка режет не очень хорошо, обработка 1 детского рукава занимает очень много времени и с трудом делает то, что требуется. Затупилась. наверное.

Достоинства
  • Делает то, что требуется
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
Sinaloaрекомендует
17.01.2014
замечательная вещь, которая делает старые вещи как новые!)))и не надо Ласки)))
18.01.2014
Я все равно Лаской пользуюсь, частенько стираю вещи каждый день после работы, так что она очень помогает.