Среднее: 5 (5 голосов)

Nat31 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 23:45
Достоинства: легко и просто использовать, недорого, стойкий маникюр

Моя сестра, наверное, уже лет 10 подрабатывает маникюром и педикюром. На ногах она мне красоту наводит регулярно, а вот ногти на руках обычно просто коротко стригу и всё. Очень захотелось хотя бы самые элементарные вещи научиться делать самой. И вот спешу поделиться впечатлениями. Сегодня буду рассказывать про каучуковый гель-лак Miis PREMIUM.

Получается пока по-разному, просьба быть снисходительными. Сестра мне всё поясняет,  я стараюсь, делаю. О своих покупках и первых потугах в деле наманикюривания коготков, рассказывать буду с позиции новичка. Пока мне особенно важно, чтобы все средства были:

- недорогими

- удобными и лёгкими в использовании.

Первое, что я сделала, это купила себе базовый набор средств и докупила некоторые маникюрные инструменты, а декор и лампа сестрёнкины, всё равно пока к ней прихожу всё делать.

Исходя из соображений разумной экономии и простоты применения и сестра, да и консультант в профмагазине предложили мне собрать набор из средств марки Miis PREMIUM. Для начала мне посоветовали взять каучуковую базу, матовый топ, каучуковый топ и цветные гель-лаки Miis. Купила всё это летом, пользовалась с тех пор уже несколько раз.

Каучуковый гель лак Miis PREMIUM, база и топ той же серии
Каучуковый гель лак Miis PREMIUM, база и топ той же серии
Кратко о продукте:

На этот каучуковый гель-лак отзывы пока отсутствуют, поэтому решила, что начну рассказ о своих средствах Miis именно с него.

Полное название: Каучуковый гель-лак Miis PREMIUM, производитель МИИС ПРЕМИУМ

Объём 10 мл, стоимость в магазине 240 руб. В СП можно купить дешевле, я видела по 180 руб. вместе с орг%. Так что, если много всего нужно, можно сэкономить таким образом.

Информация от производителя:

Каучуковые гель-лаки MIIS сделаны на основе природной смолы и содержат в себе кератиновые волокна, которые позволяют естественным образом укреплять ногтевую пластину, делая ее здоровой и более прочной.

Как использовать:

Перед нанесением каучуковый гель-лак категорически нельзя взбалтывать или встряхивать, чтоб не появились пузырьки. Текстура лака тягучая и эластичная, образовавшиеся пузырьки воздуха поднимутся вверх и исчезнут не скоро. Поэтому, первое, что я сделала, это завела под лаки специальный чемодан-коробку, в котором они плотненько стоят, не бултыхаясь, даже при переноске. Для равномерного перемешивания пигментов, если гель лак застоялся, его можно слегка покатать на ладони.

Каучуковый гель лак Miis PREMIUM
Каучуковый гель лак Miis PREMIUM
После подготовки ногтя, тонкими слоем наносим базу под лак, запечатываем срез ногтя, затем в 2 слоя наносим цветной каучуковый гель-лак. Каждый слой полимеризуем под LED-лампой примерно по 60 сек. Затем  ноготь необходимо покрыть финишем для гель-лака, запечатать и снова просушить.

При нанесении гель не образует пузырьков, ложится очень ровно и тонко, не растекается.

Кисточка упругая, довольно плотная, имеет прямой, ровный срез. Очень удобно и достаточно чётко прокрашивает зону у кутикулы. Даже плохо набитой рукой, такой как моя, покрывать ноготь с такой удачной кисточкой совсем несложно.

Каучуковый гель лак Miis PREMIUM - кисть и консистенция
Вообще, сестра сказала, что и сама постепенно планирует переходить на эту марку.

Что в целом могу сказать о маникюре Miis

Маникюр с гель-лаком Miis у меня держался максимум до 3-х недель, но поскольку ногти мои растут довольно шустро, то снимать обычно приходится уже недели через 2. По мне, чем носить неаккуратный, сросший маникюр, лучше уж вообще не носить. Поэтому есть время - накладываю снова, а нет, так нет.

Обычно я ногти подстригаю коротко, но если они немного отрастают, то очень ощутимо, как ноготь покрытый каучуковым гель-лаком, начинает слегка пружинить. Если корректно таким образом выразиться, я к сожалению не знаю профессиональной терминологии. Ноготок с таким покрытием становится более упругим, что ли. Думаю за счёт этого, пока ни разу не замечала на ногтях ни серьёзных сколов, ни отслойки. Как и любой нормальной домохозяйке, мне приходится дома постоянно что-то мыть и чистить, сажать и выкапывать, поливать, поэтому такая износостойкость маникюра Miis меня безусловно радует.

Каучуковый гель лак Miis PREMIUM - результат использования
Каучуковый гель лак Miis PREMIUM - результат использования
На фото каучуковый гель лак Miis PREMIUM: 001, 100, 131.

Из минусов могу отметить только однотипные, безликие баночки лаков. На крышках лаков указан только номер, а самого цветового пятна нет. Это неудобно. Пришлось сестре делать для меня раскладку из тех оттенков, которые уже имеются.

Теперь безумно жду, когда мне придут 094 и 095 оттенки, чтобы попробовать наконец самой забабахать свой любимый золотой педикюр Wink

Каучуковый гель лак Miis PREMIUM я рекомендую. Он недорогой и им несложно пользоваться.

Nat31 рекомендует Каучуковый гель-лак Миис Премиум Miis PREMIUM

02.10.2016
Меня тоже бесят однотипные баночки у многих гель лаков! Почему, интересно, их не делают в цвет самого лака?
02.10.2016
Я знаю, что у Коди есть каучуковый топ, а с каучуковыми гель-лаками ещё не сталкивалась
Красивые оттенки))
03.10.2016
Я с гель-лаками пока так и не подружилась. А для начинающей у Вас просто потрясный маникюр получается, я бы точно так не смогла. Ну а френч меня просто наповал сразил, всем бы начинающим такую линию улыбки рисовать. Wink
03.10.2016
Очень даже хорошо получается у начинающей Love
03.10.2016
я на обычный гель-лак не могу решиться, а тут каучуковый Shock маникюр классный!
03.10.2016
Маникюр зачетный) У меня на каждом лаке пузырьки, не буду больше встряхивать Stare
03.10.2016
Красивый маникюр Smile. Действительно, если бы производитель делала какие-то разные оттенки крышки - было бы гораздо удобнее.
03.10.2016
Как для новичка - просто шикарный маникюр)
Наташа,отзыв очень понравился,все толково объяснила,в том числе и про особенности каучукового гель-лака.Так аккуратно получилось!Желаю дальнейших успехов в освоении гелевого маникюра!
просьба быть снисходительными.
Вот так и знала, что в конце концов на фото будут идеальные ноготки Big smile
Стойкость хорошая. Мне три недели тоже много. 2-х за глаза.
А как снимается этот каучуковый? Так же, как обычный гель-лак?
какие красивые маникюрчики! Love
красиво со стразами
03.10.2016
Очень красивые ноготочки получились! Love Знаю таких "мастеров" у которых с большим опытом выходит намного хуже, но зато они себя считают супер-профессионалами! Big smile
03.10.2016
Пока гель-лаками не увлекаюсь, но скоро, видимо, начну) Тоже давно мечтаю о золотом маникюре или педикюре)
Маникюр чудесный Love
03.10.2016
Вот что значит под присмотром профессионала сделано Laughing out loud очень аккуратно и симпатично. Три недели держится?! Маникюром что-ли заняться. Я в этом лох Big smile
03.10.2016
Для новичка у Вас отличные маникюры!
Про каучуковые лаки вообще первый раз слышу)
03.10.2016
По-моему, у вас отлично получается:) Френч очень красивый и аккуратный, я бы так не смогла.
03.10.2016
Нормальный лак, чтобы прям бюджетно было, я с Али заказываю Big smile
03.10.2016
Я еще не начинающий,и мне бы такой набор пришелся как раз в пору Laughing out loud
03.10.2016
Тоже планирую попробовать делать гель лак Smile
03.10.2016
Чудесные у вас ногтики, что вы наговариваете)
03.10.2016
я далека от гель-лаков, но маникюры суперские! Love
Красиво получилось Wink
Красивый маникюр Smile.
Расскажите пожалуйста о снятии этого гель лака.
04.10.2016
Какой красивый маникюр получился, у меня так и с 10-й попытки не получится Smile
04.10.2016
Читая отзыв, просьба быть тактичными и не ранить чувств начинающей маникюрши))
я уж тут было настроилась)))
но нет, все красиво!
04.10.2016
Немного узнала о каучуковом лаке, спасибо. У меня у всех лаков оттенки прописаны только номерами. Варианты маникюра понравились)
04.10.2016
Очень красивые ноготки) синий с белым - мое любимое сочетание!
04.10.2016
Интересно было почитать про каучуковый гель-лак!
04.10.2016
Не встречала такие гель-лаки в продаже Shy
04.10.2016
интересный лак, красиво, особенно в белом цвете
04.10.2016
Да вы уже настоящий профи Wink Раньше пользовалась этой маркой, когда работала маникюрщицей.
Очень даже миленько, но сама пока не решаюсь на такие лаки)
очень понравились маникюры, шикарные Love
06.10.2016
Впервые о таком слышу, но я в этом не очень подкована.
06.10.2016
Я даже не знаю, что за зверь такой - гель-лак, да еще и каучуковый)) обычные только в ходу:) но вот первое фото с кисточкой, пепельно-розовый цвет - хочууу...
Inc аватар
Inc
06.10.2016
Я всё равно до сих пор не понимаю чем обычный гель лак отличается радикально от каучукового)
06.10.2016
Понравился маникюр с этим лаком, аккуратно и красиво Smile
Ещё 31 комментарий