Опубликовано 5 Май, 2015 - 10:41

Я не знаю, что в этой пачке находится, но ЭТО не кофе. Сегодня утром, часа 2 назад, в кофеварке заварил ЭТО ("Кава зі Львова еспрессо"), выпил, до сих пор во рту стоит этот гадостный привкус непонятно чего. Потом уже понюхал сам "кофе" в пачке - запах неприятный, даже близко не напоминает кофе. Самое близкое, на что похож запах - на кофейный напиток Галка, но и она была намного приличнее, чем ЭТО.

Ведро для "Кави зi Львова"

Утром распечатал пачку "Кава зі Львова еспрессо", заварил "кофе", отправил начатую пачку в мусорный бак. УЖАС.

Недостатки
  • Это не кофе
Павел Киевне рекомендует
17.07.2015
Весь львовский кофе, абсолютно весь, мне лично отдает цикорием, местами - пережаренным цикорием. И все они так или иначе - родственники Галки, что фасованный бюджетный, что "элитный" весовой. Мы как в студенческой молодости купили как-то раз из экономии Галку, подарили начатую пачку не допив, так с той поры ничего и не изменилось Wink. Из интересу я еще пару раз разные весовые брала на пробу, привозили в подарок - ну не знаю... ну на троечку....

Львовский кофе - это "вкус" туристического имиджа, не более. В каждом крупном городе можно найти несколько как минимум кофеен, где обжарят любой сорт или приготовят смесь на твой вкус, если все верно сделают, получится настоящий кофе Smile.