Павел Киев аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 10:41
Недостатки: это не кофе

Я не знаю, что в этой пачке находится, но ЭТО не кофе. Сегодня утром, часа 2 назад, в кофеварке заварил ЭТО ("Кава зі Львова еспрессо"), выпил, до сих пор во рту стоит этот гадостный привкус непонятно чего. Потом уже понюхал сам "кофе" в пачке - запах неприятный, даже близко не напоминает кофе. Самое близкое, на что похож запах - на кофейный напиток Галка, но и она была намного приличнее, чем ЭТО.

Утром распечатал пачку "Кава зі Львова еспрессо", заварил "кофе", отправил начатую пачку в мусорный бак. УЖАС.

Павел Киев не рекомендует Кофе Кава зі Львова еспресо

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе
17.07.2015
Весь львовский кофе, абсолютно весь, мне лично отдает цикорием, местами - пережаренным цикорием. И все они так или иначе - родственники Галки, что фасованный бюджетный, что "элитный" весовой. Мы как в студенческой молодости купили как-то раз из экономии Галку, подарили начатую пачку не допив, так с той поры ничего и не изменилось Wink. Из интересу я еще пару раз разные весовые брала на пробу, привозили в подарок - ну не знаю... ну на троечку....

Львовский кофе - это "вкус" туристического имиджа, не более. В каждом крупном городе можно найти несколько как минимум кофеен, где обжарят любой сорт или приготовят смесь на твой вкус, если все верно сделают, получится настоящий кофе Smile.
  • Очень специфический и пережженый вкус

28.06.2013
    elena_lviv аватар

После того, как мой любимый кофеirecommend.rucontentobyazatelno-kupite-ne... пропал со всех прилавков, пришлось искать замену. В магазине натолкнулась на Каву зі Львова и решила попробовать. Когда открыла качку сразу в нос ударил жженый запах кофе.

• Всем угодил и прочно обосновался в рабочем столе

19.08.2015
    Wergera аватар

Кофе для меня пожизненная необходимость. Мало того, что я редкостная сова, так еще порой у меня понижается давление, и выйти из полусонного состояния и вернуть мыслям бодрость помогает кофе. На работе у меня обязательно в столе лежит пачка, но зачастую растворимого, т.к. варить кофе негде.

• Слишком крепкий для меня, с горчинкой

09.01.2015
    Диана.Счастливая аватар

Перепробовала все виды кофе этой марки. Все были по разному вкусные. Но вот именно "еспресо" мне не понравился. Он очень крепкий, видимо сильно пережаренный. Может "еспресо" и должно быть таким, но я не люблю когда кофе горчит. Зато хорошо бодрид! Хотя обычно кофе на меня никак не действует.