Кавалер Кинг Чарльз Спаниель - отзывы

• В 2016 году в нашей семье появился чудо щенок. К тому времени ему было 3,5 месяца. О данной породе мечтали очень давно, но о покупке как-то не задумывались.
  • Это уже вторая моя собака этой породы. Во-первых хочу сказать, что это хорошо, что порода "не модная", это значит, что сведино к минимуму бесконтрольное разведение.
  • 06.04.2017
    У меня пока еще щенок. Живет со мной 2.5 месяца. Собак никогда не было и очень долго выбирала породу, а тут попался из питомника подрощенный кавалерчик, не продан был, потому что не для выставок и разведения из-за прикуса. Очень игривый, нежный, мягкий, добрый. Мой оказался трусоват.
  • 07.07.2017
    Начну свой отзыв со слов : «Собака в доме- это радость, а Кавалер Кинг Чарльз спаниель это радость, любовь и гарантированное хорошее настроение». При выборе собаки всегда возникают следующие основные вопросы: 1)Размер 2)Назначение породы Характер Отношение к детям Отношение к другим животным…
  • 25.12.2017
    Собака у нас в семье уже 6 лет. Ровно с полугода идеально просится на улицу. Прошли с псом курс дрессировки для послушания. Все погрызы и порча мебели закончились со сменой зубов. Запаха или ещё каких-либо проблем нет вовсе.
  • 13.09.2015
    Добрый день. Хотела бы рассказать про породу Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Лично у нас это чудо живет уже 10 лет и мы ни разу не пожалели, что купили мадам именно этой породы. Скажу сразу - если вы хотите собаку, которая будет охранять ваш дом и отгонять всех вокруг, то вам не сюда.
  • 21.03.2017
    Самый добродушный пес! Взяли мы нашего мальчика 10 дней назад. У старых хозяев возникла аллергия у ребенка на щенка. Вчера малышу нашему исполнилось 6 месяцев! У меня собаки никогда не было, особо сравнивать не могу, но на мой взгляд - наиумнейшая собака!