Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 15:33

Ухватила в разных местах скидки на три процедуры кавитации в достаточно хороших медицинских центрах. Специалисты советают провести минимум три процедуры с интервалом в 10 дней. Если бы не скидка не стала бы и пробывать, слишком дорого получается. Но сладкое слово скидка, что ты делаешь со мной! Одна такая процедура без скидки стоит в среднем 12000 рублей в Петербурге. О кавитации пишут, что это ультрасовременная процедура нового поколения по избавлению от лишнего жира и что по результативности, она сопоставима с хирургической липосакцией. Кавитацию так и называют безоперационная липосакция. Принцип работы и вывод жира из организма можно найти подробно в интернете,я опишу свои ощущения и результат.

Выбирается один участок, у меня это был живот и водится специальным прибором с нанесением специальной смазки для лучшей проводимости ультразвука. В ушах будто стрекочат кузнечики, причем очень сильно. Звук не приятный, но потерпеть можно, особенно если о чем-нибудь думать хорошем Smile Ощущения на теле, в принципе, никаких, сначало немного прохладно из-за смазки, затем от трения прибора и намазанного тела, теплее. Мои процедуры длились по 50 минут. С интервалом как и советовали в 10 дней. Результата уменьшения в объеме животика не было вообще никакого. Просто сама кожа, как мне показалась, стала немного глаже, и все! Когда была вторая процедура кавитации, специалист мне поведала, что у них была одна дама, так ей кавитация не помогла совсем, как мертвому припарки. Вот и я видимо из той же оперы))
Опять же хочу сказать, что все такие процедуры нужно делать в комплексе (диета, обертывания, миостимуляторы и т.д), только одна кавитация - ерунда.
Недостатки
  • Дорого
  • Не оправдала ожиданий
  • Не приятный звук в ушах
jasmin_spbне рекомендует
здравствуйте,а на каком аппарате вам делали кавитацию?
21.08.2012
jasmin_spb, здравствуйте! Прочитала Ваш отзыв и удивилась - я делала всего 2 процедуры кавитации, и получила очень хороший результат...
Скажите, после процедур кавитации, Вы делали лимфодренажный или LPG массаж? Дело в том, что как мне объяснил специалист, без процедур лимфодренажного массажа, нет смысла делать кавитацию, именно потому, что не будет результата.
Я делала внутреннюю поверхность бедер, и если честно результат просто потрясающий Shy а с учетом того, что я попала на акцию в центре красоты и купила абонемент по ООООчень выгодной цене, могу сказать, что результат сказочный))))

p.s. была я в Априори студии. Возьмите на заметку) Wink
08.09.2012
Да уж за такие деньги ещё и комплексный подход! Для этого можно и что нибудь по дешевле использовать и результат может даже лучше будет.
28.10.2012
А я пока смотрю телевизор кручу обруч массажный - 2 подхода по 15 минут.
20.01.2013
очень извиняюсь, что долго не отвечала на комментарии и вопросы, дело в том что я долго не заходила на сайт.
Производителей аппаратов я к сожаления не помню. А после процедур кавитации я делала LPG массаж
26.07.2013
Послушайте, если к этой процедуре нужен массаж, так смысл в процедуре?!
Тогда и надо ходить на массаж.

Спасибо за отзыв.
На кавитацию деньги не тратим.
Все с ней понятно
14.11.2014
мне очень интересно, почему тут никто не говорит о жидкости. вас специалист не предупреждал, что перед процедурой нужно выпивать хотя бы 1 литр воды и после процедуры в течение дня очень много пить воды. а срок 10 дней, это уж очень много, мне врач говорил, 7 дней перерыв должен. и в течение этой недели, тоже обязательно пить хотя бы по 2 литра воды, не каких то там газировок, кофе и чая,а также соков, а именно очищенной (отфильтрованной или минеральной) воды. Тогда и начнется выведение всей гадости естественным путем!!!
Вот кто-то тут сказал, что тогда лучше массаж, чем выкидывать деньги на ветер за кавитацию. А вот и не правы. Сколько раз делала массаж на животе, хоть бы хны. А когда пошла на липолиз (кавитация) в комплексе с массажем, у меня на 7 ой процедуре, начала обвисать кожа, жир просто таял на глазах, главное - это время. не нужно ждать чуда в первый или на второй раз. Только потом увидите эффект и брать нужно курсом.