• dud аватар
    20.08.2014
    Чтойто Русь-матушка раззуделась в последнее время. Опять комедь. Да с лицами модными. Да еще и названьице какое-то знакомое... Только восклицалочка добавлена... Потные ручки киноделов дотянулись до Гайдая?!! Далеко тянулись. Из самого задменистана. И, знаете, главный вопрос тут уже не "зачем?".
  • 21.08.2014
    Очень много развилось сейчас ремейков, переосмыслений и прочего издевательства над хорошими фильмами родом из нашего детства. Обычно затраты на создание таких фильмов отбиваются за несколько дней.
  • 24.08.2014
    Ох...Это будет весьма печальный отзыв, поскольку такого ужаса я еще не видела, хотя пересмотрела огромное количество фильмов. Некоторые из них были довольно отвратительны, но этот - явный лидер! Сразу есть совет для тех, кто еще не смотрел данный "шедевр": не ходите на него!
  • 15.08.2015
    Только что пытались смотреть. Выключили на середине. Это худшее, что приходилось видеть на экране за всю свою жизнь. Более уродливо переснять фильм Л. Гайдая просто невозможно. Копирование буквально подкадровое, но настолько безобразное, безжизненное, грязное.
  • 26.12.2015
    Не понимаю почему надо издеваться над прекрасными фильмами? Зачем выливать ушат помоев и грязи на зрителя? Ну не можете Вы сделать шедевр так и не надо со своими извращениями лезть в приличное общество!
  • 24.08.2014
    Сама по себе переделка на новый лад старых фильмов у меня обычно вызывает как минимум подозрения. В особенности фильмов из разряда "великие". Что же касается российских творений по советскому кинематографу, которые стали издаваться последние несколько лет, то они вызывали у меня одно недоумение.
  • 31.03.2015
    С большим нетерпением ждали выходного чтобы всей семьей посмотреть этот фильм (т.к. очень любим оригинал Гайдая). И вот, начали смотреть. Фильм стилизован под 70-80-е годы, но дело якобы происходит в современное время. Сценарий практически не поменяли (интересно, много заплатили авторских?).
  • 23.10.2015
    Всем привет! Вчера на одном из каналов наткнулась на фильм "Кавказская пленница!". Остановило меня именно то, что актеры были визуально очень похожи на актеров и героев фильма Георгия Данелии. И вот именно эта схожесть и испортила весь фильм.
  • Я уже давно порывалась посмотреть новую "Кавказскую пленницу", увидела Шурика с камерой на ослике среди иномарок и выключила. Не люблю осовременненные старые фильмы. А тут в каникулы времени свободного много, решила посмотреть.
  • 25.08.2015
    Я вам вот что скажу - у некоторых людей совесть отсутствует как половой признак. Такие люди способны на что угодно. Они могут украсть багет в супермаркете, могут лопнуть шарик у зазевавшегося ребенка, а могут и снять циничный ремейк. Циничный ремейк - это такое новое направление в киноиндустрии.