Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

ulifran ulifran71 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 11:09
Достоинства: вкусно, дёшево, полезно, соленость выше, поэтому солить нужно меньше
Недостатки: не нашла

Вот такую соль купила в магазине Магнит недавно.

Такая невзрачная упаковочка и такой потрясающий восточный аромат приправ в этой соли. Вот уж не ожидала!

Хоть бери и просто ешь эту соль чистом виде. Но просто так,в чистом виде её много не съесть. Очень концентрированный. При этом не содержит ни усилителей вкуса,ни глютаматов.

Сфера применения самая разнообразная. Можно так же использовать для засолки сала и рыбы. Собираюсь использовать для домашнего сыра. Или просто добавлять при приготовлении самых разнообразных блюд. Будет намного ароматнее.

Расход очень экономичный,плюс не надо добавлять ароматные приправы.

Цена просто смехотворная для 450 грамм около 30 рублей. Я пересыпала соль в банку и накрыла герметичной крышкой. Очень жаль терять такой аромат.

Соль супер! Рекомендую!

ulifran ulifran71 рекомендует Приправа ИП Хуажев А.З. Адыгейская соль. Абадзехская

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
01.10.2015
Тоже недавно её купили, теперь только с ней готовлю)
01.10.2015
я её долго вертела в руках.Упаковка не обещала ничего хорошего.А теперь даже и упаковка кажется вполне симпатичной.
Соль очень хорошая! покупаем только ее! Благодаря специям это еще и приправа ко всему!)