Опубликовано 12 Январь, 2012 - 17:38

Впервые попробовали это мыло около полутора лет назад и теперь мы с ним неразлучны
Мыло это очень люблю, поскольку оно: кожу не сушит, раздражения не вызывает, пахнет очень нежно.
Очень удобно в применении, отличный дозатор, сын сам может ручки помыть, от запаха он в восторге.
Конечно, мы им моем не только руки, на нежной детской попе раздражения нет. Очень хорошо мылится, отлично смывается водой, после себя оставляет легкий нежный аромат.
Я у сынишки его иногда "ворую", поскольку я аллергик, его мылом пользуюсь без опаски, от него ничего не чешется, никакой сыпи нет.
Цена смешная!35 рублей все удовольствие!Я покупала разные детские средства для купания, в разы дороже, но могу сказать одно - жидкое детское мыло ВЕСНА - настоящая находка для малышей и их мам!!!
Достоинства
  • демократичная цена
  • приятное в употреблении
mystery girlрекомендует
  • 29.02.2012
    Перед роддомом,собирая сумку,прикупила именно такое мыло.Брать кусковое и мыльницу как-то уже неудобно,когда есть такая прелесть с дозатором.Мыло имеет приятный очень легкий запах,кремовую консистенцию.Мылится очень хорошо и смывается легко,оставляя ощущение чистоты.Ничего лишнего и это…
  • С моей проблемной кожей мне было очень трудно подобрать удобное и эффективное средство для умывания. Пожалуй, детское жидкое мыло (парфюмерно-косметической компании "ВЕСНА")-лучший вариант. Оно нежно очищает кожу, делает ее гладкой и мягкой, приятно стягивает, но не сушит!