3.2

Dianabeauty аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 13:22
Достоинства: доступная цена, неплохо увлажняет
Недостатки: - липкий, абсолютно не впитывается

Активный увлажняющий дневной крем для лица от Секреты Лан из линейки Белый Чай появился у меня случайно: в магазине с органической косметикой не оказалось моего любимого крема, решила взять на пробу этот, и осталась совсем недовольна.

Вот что говорит производитель:

Какие у меня претензии к этому продукту: он не впитывается! Мало того, липнет, тяжело ощущается на коже, а стоит переборщить - всё, придётся идти смывать, потому что тогда он просто невыносимо лежит на лице. Поэтому кремом возможно пользоваться лишь в качестве ночного. Никакая косметика не ляжет на этот липкий слой.

Крем неплохо увлажняет кожу, не спорю, наутро кожа мягкая, но это совсем не окупает неприятные ощущения от использования.

Текстура крема прозрачная, похожа на гель. Запах есть, но не раздражающий, но и не самый приятный.

Благо, цена небольшая: примерно 300 руб.

Dianabeauty не рекомендует Крем для лица Секреты Лан Белый чай