Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 03:27
Очень хороший сериал. Тяжелый психологически, но хороший. И актерская игра, и режиссерская постановка, и сюжет - все на высоте и на 5 баллов.Жизненно,реалистично.
Фильм держит в напряжении до самого конца каждую минуту. Все события непредсказуемы. Я очень переживала за героев фильма, под конец уже плакала.
И вообще задумалась,как же люди раньше жили. Слово лишнего боялись сказать. Это же кошмар. И прав толком не имели. Сколько вынести пришлось и пережить всем тем,кто жил во время войны. Казалось бы ,что может быть страшнее войны. А нет, оказывается послевоенное время иногда бывает и страшнее.
Сериал великолепен. Смотрится на одном дыхании. Я до сих пор на эмоциях от просмотра. Всем рекомендую.

Татьяна В.М. рекомендует "Тальянка"

• Грустная история о непростых человеческих судьбах.

02.03.2016
    BangBang аватар

Впечатление неоднозначное. Вначале понравилась романтическая история летчика, влюбившегося в прекрасную итальянку. Но не все так просто: отбушевала вторая мировая и разбросанные по миру волею войны люди, возвращаются на неласковую Родину.

• На грани фантастики...

03.03.2016
    Natusya2238 аватар

Посмотреть-то конечно можно, но как-то начали раздражать отдельные моменты. Я понимаю, что советское время решили очернить по полной, но я не думаю, что было вот так все гадко. Честно говоря, стыдно, что простых, послевоенных людей показали в таком неприглядном виде.

• От просмотра не оторваться!

06.11.2016
    tpm01 аватар

В этом сериале понравилось все: актерский состав, игра актеров, интересный сюжет основанный на реальных прототипах.Этот сериал "затягивает" и его обязательно стоит посмотреть. Из недостатков - сюжет в некоторых местах кажется фантастическим и героиня поет одну и ту же песню на сцене.