Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Macy D. аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:04
Достоинства: доступная цена, красивый внешний вид

Привет всем!!!

Сегодня хочу рассказать об одной классной штуке - "Наклейки для ногтей X&D Nail Foils". Как всегда наткнулась на них случайно: просто заметила в супермаркете и решила попробовать. Взяла на всякий случай сразу две упаковки.

Итак подробнее:

• В упаковке по 12 наклеек (каждая наклейка под размер пальца)
  •  Стоит 65 рублей (в сравнении с другими аналогами недорого)
  • По времени занимает от 40 до 60 мин

Способ применения:

1. Достаньте листик с наклейками из упаковки и снимите с него защитную пленку
  2. Обезжирьте поверхность ногтя (спиртом или жидкостью для снятия лака)
  3. Отклейте стикер от листика и приложите к ногтю, максимально близко к кутикуле
  4. Разглаживайте стикер (наклейку) пока все пузырьки воздуха не исчезнут и стикер полностью не приклеится (можно разглаживать маникюрной палочкой или резиновым пушером, но мне удобнее было пальцем)
  5. Удалите лишнюю длину с помощью пилочки

И ваш маникюр готов!

Правда, первый блин оказался комом: первые три ногтя хорошо наклеились, а потом чистая халтура. Конечно я попыталась все исправить, покрыла ногти сверху лаком, но от этого все только сильнее началось отклеиваться. Продержалось все это действо два дня.

Зато во второй раз я учла все ошибки, клеила внимательнее и аккуратнее - в результате вместо двух дней я увеличила срок службы маникюра до двух недель!!!

Поэтому:

• Не ленитесь, не халтурьте
  • Клейте внимательнее и аккуратнее
  • Не жалейте времени на себя и результат вас поразит

Вот что получилось у меня:

Казалось бы такая простая задумка, а смотрится потрясающе!

Всем рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание!

Macy D. рекомендует Наклейки для ногтей X&D Nail Foils

• MaRmeLadKina аватар

MaRmeLadKina 10 Апрель, 2014 - 18:36
    Красивенько смотрится.А я всё смотрю и думаю покупать или нет,теперь точно куплю Smile