Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 20:01

Давно смотрю на подобные полоски. но никак не решалась попробовать почему-то. А сейчас меня стали внезапно беспокоить черные точки на носу, хотя они всегда там были))) Сначала обратила внимание на полоски от пропеллера, но как-то отзывы и плохие и хорошие, а упаковка стоит 120 рублей. Да, деньги небольшие, но вот уже целая полка стоит таких продуктов типа "ай да пофиг, цена маленькая, попробую, не подойдет и денег не жалко". Но вот если сосчитать сколько я заплатила за эту кучу бесполезности...то жалко становится. Я что-то отвлекалась.

Дак вот увидела полоски от секреты лан, 50 рублей за 3 штуки (50р. не 120 хоть, не так жалко если что). Еще взяла 2 упаковки по 1 шт. по 20 р., другие, тоже на них отзывы напишу потом, когда попробую.

Сама процедура.

Распарила нос как надо, намочила его, стала приклеивать полоску и поняла, что не очень она клеится. Взяла ватный диск, намочила его водой и сверху полоску прям увлажнила, тогда приклеилось всё хорошо, плотно стало прилегать. Выдержала время и... снимать ее больновато)) особенно когда ты приклеила так, что у тебя в сам нос приклеилось немного))) Сняла и подумала, что она и второй раз приклеится если надо, но вот будет ли толк от этого? Вообщем выкинула. Нос протерла ватным диском смоченным водой.

Эффект.

Ну эффект вы видите на фото. Не скажу, что я прямо в восторге, ну хоть кое что. Согласитесь, нос и правда стал гораздо чище, притом что, поверьте мне, он просто пуленопробиваем! Кстати участки вокруг носа, на которые попала полоска, стали реально чище.

Оценка.

Цена небольшая, эффект хоть и не вау, но есть, на мой взгляд довольно удобно применять. Оцениваю в 4 балла.

До скорых встреч!))))) Спасибо за внимание!!!!

Попробовала Очищающие полоски для носа Setoff Nose cleaning strip "Женьшень" , читайте отзыв!))))

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Эффективны
Маленькая Танярекомендует
23.02.2014
Пупырышек на носу меньше стало Smile Присмотрюсь, может и у нас такие появились Laughing out loud
Вилора , да, но блин видимо мой нос придется еще долго пробивать, чтобы он становился чистым хотя бы иногда)))
23.02.2014
сильная штуковина;)
palmero , скорее жду когда пройдет перерыв хотя бы 2 дня, чтобы попробовать другие полоски) но они из той же серии, надеюсь они посильнее.
15.06.2014
Если честно, эффекта не заметила, если распарить носик, и смазать кремом, разницы не будет.
Носик носику рознь))) Но если честно, то это первые шаги, которые я предпринимала, чтобы очистить нос, раньше особо не заморачивалась. После этих полосок были средства, которые справлялись в разы лучше.
Мне нужно было приложить фото с вытянутой гадостью после применения, тогда моя оценка была более обоснована.
04.07.2014
Заголовок отзыва умилил Smile
ketaminka, Smile :)
а мне ничего не помогает(только палочка-ковырялка