Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 21:21

Мультфильм сразу захватывает внимание и держит его до конца. Приятная игровая атмосфера, отличный сюжет. За героев переживаешь, хотя, вроде бы, они всего лишь компьютерные персонажи.

Игровой злодей Ральф (громила с огромными руками) не хочет в обычной, неигровой жизни (когда игровой день заканчивается) оставаться таким злюкой. Ему тоже хочется дружбы, хорошего отношения и т.п. Но персонажи его игры этого не понимают, они считают, что он может только ломать, а чего с таким дружить? И вот приходится Ральфу отправиться в другие игры искать счастья.

Мультфильм очень добрый, с хорошими шутками и приятными героями. Советую всем смотреть и взрослым и детям.

Достоинства
  • для всех возрастов
  • довольно интересный сюжет
  • не засоряет детям мозги
  • очаровательные персонажи
  • яркий и добрый мультфильм
Kontikusрекомендует
09.12.2013
Давно хочу посмотреть, все никак не получается.
11.12.2013
Ничего, еще успеете.
  • 21.02.2013
    Очень хотела посмотреть этот мультфильм, так как уже из трейлера поняла, что он мне понравится)) Вот наконец он вышел в прокате!))Мульт оправдал все мои ожидания в полной мере! ))Плюсы мультфильма.1.Оригинальность. Герои мультфильма - персонажи компьютерных игр,а место действия - различные игры.
  • 09.04.2013
    Давно ждал выхода этого мультфильма для просмотра в домашней обстановке и в хорошем качестве. Дождался. Включил в надежде что мультфильм меня обрадует, но увы этого не случилось...
  • 08.12.2013
    Яркость и доброта в этом мультфильме присутствует везде. Этот мультфильм напоминает нам какие мы были и как играли в эти игровые автоматы. Сюжет придуман очень хорошо в нем есть все и интерес и даже причуды прошлого.
  • a28 аватар
    25.11.2013
    Ральф - один из таких мультфильмов, которые приятно посмотреть вечером всей семьей. Всем комфортно, весело, интересно, а после просмотра остается теплое и приятное чувство на душе. Со временем его можно и пересмотреть, чтобы испытать эти приятные чувства еще раз.