Опубликовано 8 Август, 2017 - 16:23

несколько раз
    Около 50₽

Всем большое ЗДРАВСТВУЙТЕ )

Сегодня хотелось бы показать и рассказать о Бурлящих шариках для ванны Кафе красоты)

Давно хотелось разбавить приёмы ванны чем то приятным, и вот в один из забегов в магнит-косметик я прихватила пару шариков на пробу, а что из этого вышло, читаем ниже..

Бурлящий шар для ванны "Персиковый сорбет" (120 г.), Кафе Красоты

Информация от производителя:

Шарик оказывает регенерирующее, увлажняющее и смягчающее действие на кожу. Масло персика борется с пигментными пятнами и великолепно отбеливает кожу, укрепляет волосы и ногти. Экстракт абрикоса обладает питательными и смягчающими свойствами, оказывает тонизирующее воздействие, способствует восстановлению клеток кожи, отличается высоким содержанием дубильных и ароматических веществ, микроэлементов, минеральных веществ. Бурлящий шар - это настоящее удовольствие для любителей принимать ванну!

Sodium bicarbonate, Citric Acid, Prunus Persica oil (масло Персика), Prunus Armeniaca extract (экстракт Абрикоса), Aqua, Perfume oil (Ароматическое масло), CI 73360.

Моё впечатление:

Цвет у шарика вполне приятный, нежно персиковый. А вот вода после бурления приобретает ужасный, грязный, ржавый оттенок.

Аромат воды после растворения шарика.. ну просто никакой, я ничего приятного не учуяла.

Бурление замечательное, но крайне быстрое. Достаточно минуты, что бы от шарика остался лишь противный оттенок воды.

Что касается всех обещаний производителя, то тут я заметила только смягчение воды. На кожу это никак не повлияло, она не стала глаже или мягче.

И какое же удовольствие после принятия такой ванны?

Я осталась не довольна обоими видами шариков.

Никому не рекомендую и сама близко к ним больше не подойду.

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
Недостатки
  • Аромат практически не чувствуется
  • Слабый аромат, почти не заметный
Kashatkaрекомендует
Спасибо за отзыв, не куплю!
08.08.2017
Ирина Фадеенкова, а вам спасибо за внимание)
25.08.2017
Даже не пробовала такую штуку ни разу. Любопытно наверное бурлит, надо взять на пробу Smile
25.08.2017
EkaterinaBU, попробуйте, они и вправду забавно бурлят) главное не от Кафе Красоты.
29.01.2018
Люблю бурлящие шарики для ванн сама делать )
29.01.2018
Ого Cool у меня маску не всегда получается нормально развести, а тут бурлящие шары) Вы молодец Smile
11.02.2018
Тоже однажды попробовала такой шарик, не помню какого аромата, но по цвету он был коричнево-серый. Кинули в ванну, испугались получившегося грязно-какашечного цвета воды и смыли все это. На этом наши эксперименты с шарами кончились Big smile
11.02.2018
Вот и я на этом закончила Big smile Не впечатляют такие средства, сколько не пробовала - ничего годного.