Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 21:37

Я никогда не умывалась и не смывала декоративку молочком.вернее,я покупала несколько раз этот продукт,но никогда не могла им пользоваться,мне казалось что вся грязь лишь размазывается по лицу и впитывается,плюс забитые поры и вызывает прыщи..брррр!!!

Идеальная парочка:)

И недавно одна девушка посоветовала мне пользоваться молочком,научив как это правильно делать.

Примерно такое количество молочка нужно для лица и шеи

Она так вдохновила меня на этот поступок,да еще вдобавок я посмотрела видео Елены Крыгиной про пользу молочка,что я решила начать это делать:)

Кожа моя чувствительная,комбинированная.

Итак ,как же правильно снимать косметику молочком:

1) щедро наливаем в ладошку

2) чуть-чуть разогреваем его пальчиками

3) наносим на лицо ,массируем,но не больше 30секунд.этого времени достаточно,чтобы растворить косметику и не начать средству впитываться в кожу.

4) берем ватные диски и удаляем лучше делать это по массажным линиям

А вот с глазок лучше снимать косметику спец средством.или следить,чтобы молочко(любое молочко!) не попало на слизистую.

5)тоник обязателен!он уберет остатки молочка и послужит отличным проводником вашему крему.

Если применять это молочко таким способом ,то оно чудесно!хорошо снимает косметику,не забивает поры,не сушит как очищение с водой.короче,все супер!Smile

Кстати,я раньше видела это молочко в студии загара,куда ходила,но всегда брезгала что ли им пользоваться.но совсем недавно я поменяла мнение о некоторых дешевых средствах и осталась довольна.

Конечно,дизайн баночки-это позор какой-то)))ужас))) такой несовременный,а эта красная пластиковая крышечка словно сохранилась с 90 годов)))скажу честно я передарила это молочко и тоник именно по этой причине не смогла ими пользоваться......что внешний вид не отвечает моим эстетическим вкусам и не поднимает настроение.а хотелось бы:)

Запах приятный,очень даже!

А так,если вам хочется классное дешевое средство для демакияжа,то рекомендую!берите его вместе с тоником этой же серии!вместе они работают не хуже дорогих парочек!Wink

Я почитала все отзывы,рейтинг высок,всем нравится))

Каждая баночка обошлась по 39 рублей,объем чуть больше стандарта.

Недостатки
  • Дизайн фу-фу
Катильдочкарекомендует
26.06.2014
Попробуй вот этот Флюид для умывания Natura Siberica. Точно понравится! Smile Я его обожаю. Стоит дороже, но состав лучше и флакончик симпатичнее)))) Я им даже с глаз снимаю косметику периодически. Не щипет и очищает идеально с первого раза) + К нему тоже тоник есть.
Спасибо))я уже при глядела себе крем для де макияжа Клиник;))
05.11.2014
Меня тоже вдохновила Крыгина! И тоже это купила))))