Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 11:03

Извините, но наболело!!! Smile Я не буду повторяться про качество товара, просрочку и консультантов , которых днём с огнём не найдёшь, даже если уже всё выбрала и нужно просто достать Это из ящика под стендом. Мой пост я хочу посвятить бравым бдящим и суровым охранникам, которые оценивают каждую покупательницу как потенциальную воровку. Ну просто сил нет : входишь в магазин и за тобой сразу хвостом начинает ходить охранник и "висеть над душой", подозрительно поглядывая даже если ты в руки ничего не берёшь ,а просто оглядываешь стенды! Причём по большей части такая картина в маленьких Летуалях ( не в пятёрке крупных ТЦ Москвы). Каждый раз, как мне Приходится заходить в очередной Летуаль, со входа мне садится на хвост охранник и перемещается за мной по магазину, причём рядом снуют консультанты, но охранник всё равно бдит! Поверьте, выгляжу я совсем не как воровка -нищебродка, одета я не в лохмотья и взгляд у меня не бегающий и не вороватый при этом!

Что за бред, это что такая политика руководства сети Летуаля? Каждого нового охранника обязывают "пасти" покупателя, дабы ничего не стянул?

Мерзко, товарищи, и пропадает всякое желание там что-то покупать!

Недостатки
  • Куча просроченной продукции
  • Можно нарватья на подделки
  • Назойливые охранники
  • Неприятная атмосфера
Lov_Grне рекомендует
22.10.2014
Smile
У меня один раз-таки случился казус с охранником.
Больше я в Летуаль не хожу - нервы дороже Smile