Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 16:00

Решил мой муж меня порадовать подарком в виде нового профессионального фена .Выбирал долго, смотрел отзывы и характеристики, советовались даже с стилистами, в итоге остановился на модели Moser VENTUS

.Итак, попользовавшись достаточное количество времени могу с полной ответственностью заявить, что в этом случае действительно цена оправдывает качество и каждая женщина просто обязана иметь его в своем арсенале красоты и ухода за собой! Так фен является производства Италии, имеет равномерное распределение веса 510 г длина прибора-21 см. Компактная констукция фена , функция ионизации и мягкие инфракрасные лучи делают волосы здоровыми и блестящими не портя их Фен имеет 2 скоростных и 4 температурных режима 2 насадки-стандартная и для длинных волос с системой Over air Работает прибор исправно на радость мне и спасибо мужу за такой подарок! Всем любительницам здоровых волос рекомендую!

Достоинства
  • 100% антистатический эффект!
  • 2 профессиональные насадки
  • 4 режима продува
  • Автоматическая ионизация
  • Длинный провод
  • Длинный удобный шнур
  • Защитный термостат
  • Удобный
  • Цена соответсвует качеству
kristiloriрекомендует
28.01.2016
Купила такой же фен, привезли в коробке, а фен и насадки валялись просто на дне.
скажите, пожалуйста, это только мне так "повезло" или у вас такая же была бедная упаковка? я просто в подарок взяла...фен болтается в коробке, пенопласта нет(((((
28.01.2016
Сожалею что вам так не повезло!У нас все было в порядке!Кстати-фен работает исправно уже долгое время-не сглазить!Надеюсь, в вашем случае фен также будет работать исправно, несмотря на то что не был как следует упакован...