Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 14:43

У меня уже было две туши от Holika Holika, но обе были супер стойкие, а разве такие каждый день захочется наносить и смывать? Я их использую теперь в особых случаях.

Выбор пал на тушь от Tony Moly. С этой маркой у меня складываются хорошие отношения, поэтому начитавшись отзывов я сделала заказ смело. А если даже, что то вдруг бы не получилось с тушью, то выбросить или подарить не жалко, цена для туши очень хорошая, низкая: 150 рублей. Покупала на eBay.

Цена вроде низкая и не сказывается ли это на качестве? Нет, на мой взгляд тушь прекрасная, но по порядку.

Сама упаковка в классической форме, черно - голубого цвета.

У этой туши три вида: для объема (розовая крышечка), подкручивающий эффект (голубая крышечка) и удлиняющая/разделяющая (желтая крышечка).

У меня всегда ресницы были тяжелыми и упрямыми и не имели природной подкрученности. Так, что подкручивала их сама. Естественно мне хотелось легкого средства, которое не будет утяжелять, на мой взгляд подкручивающий вид туши был самым лучшим. Объем у самой туши хороший - 8,5 мл.

Думаете разные эффекты значит и разные составы? Вряд ли, вся разница в щеточках. У подкручивающей вот такая, дугообразная, не силиконовая. Если приглядеться, можно заметить маленькие тонкие палочки. Эти палочки видимо играют роль удлинения или объема, хотя я сама лично объема не заметила.

Когда я только начала пользоваться тушью, мне показалась она суховатой, плохо прокрашивающей и ею приходилось повозиться еще. Подумала "ну все, еще одна тушь не очень". Но то ли сама по себе так тушь должна работать, то ли просто на складе валялась долго и я ее разработала. Вообщем стала красить нормально, с одного раза реснички прокрашивались очень даже хорошо и со временем они не "падали", а держались подкрученными, не идеально, но достойно Smile

Как то я пошла на фильм и всплакнула там, думала, что размажется от слез то, тем более тушь не водостойкая и как было обещано, снималась очень легко. Но нет же, все на своих местах! Тушь осталась даже на нижних ресничках как будто только что накрашена.

Отдельно хочу сказать про нижние ресницы - ни одна тушь, не прокрашивала и распушила их так как эта! Я даже, когда крашусь другой тушью, именно нижние ресницы, прокрашиваю от Tony Moly.

Не осыпается, не размазывается даже при снятии макияжа. Я даже когда умываюсь просто теплой водой и немного тру пальчиками реснички, от туши ни следа!

На каждый день, эта тушь - идеальна.

И как обычно бывает у корейцев средство не простое, декоративное, а еще и ухаживающее.

Содержит масло арганы, экстракт черного ириса, алмазный порошок(!!!), порошок рубина и аметиста(!!!), жемчужный порошок, порошок турмалина, изумруда и т.д. Вообщем порошки природных камней, меня мягко сказать смутило. У меня есть два мнения по этому поводу: либо производитель просто соврал либо действительно добавил эти чудесные ингредиенты но в максимально мизерных количествах, ведь цена то маленькая.

Производитель пишет, что благодаря этим драг. минералам, создается сияние и стойкий угольно-черный цвет. Вот я честно не заметила никакого сияния, а вот черный, красивый цвет - очень даже Smile

Почему же не сыпется и не комкуется эта тушь? Благодаря специальным полимерам.

Естественно без витаминного комплекса никуда, да еще и формула гипоалергенная.

Что могу сказать в итоге: тушь мне понравилась и именно с этой щеточкой. Буду брать еще однозначно. Уверена, что производитель преувеличил на счет ее такой уникальности и супер состава, но это ее никак не портит. Запах кстати стандартный для самой обычной туши.

Рекомендую смело ^_^

Akirraрекомендует
18.11.2014
смотрится хорошо Smile вы правы на каждый день вполне нормальная тушь...
18.11.2014
естественно конечно, но тушь как тушь, эффект схожий у другой моей туши от Тони Моли, значит опять мимо в моем случае
Хорошая повседневная тушь)
19.11.2014
Щеточка изогнутая такая..Для повседневного макияжа очень даже неплохой вариант Wink
06.01.2015
Тоже поглядываю на эту тушь - надо брать. Cool Свой первый заказ с корейской косметикой уже распробовала, Tony Moly и правда не плох. Smile
10.03.2015
какой классный результат, куплю однозначно)