Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 13:40

Так как мои волосы сильно вьются и мне это совсем не нравится, я каждый день использую керамический утюжок для волос. И, конечно же, это отражалось на состоянии моих волос. Но и от утюжка я никак не могла отказаться. Поэтому сначала я приняла решение сделать кератиновое выпрямление волос. Волосы были в идеальном прямом состоянии больше 3х месяцев. Но, когда я рассказала об этом своему парикмахеру, он меня поругал и сказал, что это может быть очень болезненно, и от этого даже умирали люди, я немного начала бояться следующей такой процедуры. И мой парикмахер подарил мне этот самый спрей. Спреем я пользуюсь каждый день как на влажные, так и на сухие волосы. Комбинация термоустойчевых полимеров образует ровную пленку на всех поверхности волос, восстанавливая структуру и защищая волосы от перегревания. Термоустойчивые полимеры, входящие в состав спрея защищают от перенагревания волос фенами и утюжками.. Как мне кажется, он конечно же на 100% не защищает от воздействия утюжка, но всё же помогает волосам выглядеть ухоженно и не пересушивает волосы. Также он обладает легким нейтральным запахом. Я пользуюсь им уже полгода и пока довольна им.

Достоинства
  • Защищает волосы от пересушивания
  • Легкая эластичная фиксация
Недостатки
  • Еще не выявлено
Айгульчикрекомендует