olga-koshka2 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 10:02
О cебе: молодая мамочка
Достоинства: безопасна при проглатывании, везде продается, вкус, цена, экономична
Недостатки: краситель,ароматизатор
Добрый день, молодые мамочки!!!

Чистить зубы ребенку нужно с 1-го зубика. До года марлечкой, а с 1 года можно брать

зубную щетку и пасту - приучать малыша к утреннему умыванию. До года мы пользовались

съедобной пастой R.O.C.S. Но с года мы чисто случайно (увидела в супермаркете на

полке) перешли на зубную пасту "Новый жемчуг. Клубника".

В чем преимущество:

1) Цена - 30 рублей. R.O.C.S - 180 рублей.

2) Безопасна при проглатывании.

3) Нет ядреной свежести и мяты.

4) Не пенится у нас.

5) хорошо чистит - убирает налет.

6) малышу нравится, зубки побелели.

Также я ПРИСОСЕДИЛАСЬ к пасте и каждое утро балую себя ею - На ВКУС она клубничная

- сладкая,
но не приторная, привкус мела присутствует.

Мое утро клубничное (обожаю клубничку и с удовольствием просыпаюсь и умываюсь):

паста зубная "Клубника. Новый жемчуг" + Гель для умывания "Клубничный" + Лед

"Клубничный - фотоинструкция приготовления".

Смотрите фото:

1) упаковка

2) Состав.

3) Консистенция пасты.

4) Зубная паста + Гель для умывания + замороженная Байкальская клубника.

Спасибо за внимание, пусть ваше утро будет сладким, клубничным Smile)))))

olga-koshka2 рекомендует Зубная паста Невская Косметика Новый жемчуг для детей.

24.09.2012
+ сам бы пользовался!!! Laughing out loud
24.09.2012
+ Я смотрю, многие мамы любят у малышей вкусные пасты отбирать Big smile
какое все клубничное+
25.09.2012
отличная паста! Party +++
16.03.2013
вы пишите безопасна - там же ЛАУРИЛСУЛЬФАТ!!! я считаю что ребенку никакая паста не нужна, чем дольше, тем лучше. и мой стоматолог считает также
03.04.2013
kotenok84 вам и вашему стоматологу легко говорить когда нет опасния за зубы ребенка! У моего малого только недавно начал появляться желтый налет и знаете я лучше бду чистить зубы, чем потом серебрить(что во многих случаях не приносит результата)
03.04.2013
pustinnik, надо было правильно питаться во время беременности, витамины и кальций принимать, а здоровье зубов ребенка закладывается еще внутриутробно. если вы этого не делали, то уже никакая паста и серебрение не помогут
03.04.2013
kotenok84 откуда вы знаете как я питалась!? Так вы и сейчас тогда сами не чистите зубы! Зачем?! Ведь они они с рождения закладываються! И по вашему нет толку чистить их!
03.04.2013
pustinnik , зачем крайности впадать?
  • Мамочки!!! Прочитайте +фото пасты+

28.04.2012
    Косметика аватар

Паста Новый жемчуг для детей со вкусами Клубники и Малины стала нашей любимицей. Чистить зубки сыну начала месяцев с 11. Первая паста со вкусом Малины очень понравилась. Но вот месяца через 4 она закончилась и я решила купить что-нибудь новое, подороже.

• Покупала её для себя…(+фото)

18.05.2013
    Елена Ирис аватар

Наверное у многих возник вопрос, зачем я купила детскую пасту )) Дело вот в чем: я оказалась среди той несчастной части населения, которая с некоторых пор обладает проблемной слизистой рта и носоглотки, а также время от времени повышающейся чувствительностью зубов.

• недорогая, но вполне качественная! + ФОТО

12.12.2012
    Helena.U аватар

Когда-то я уже покупала детские зубные пасты "Новый жемчуг". Но потом стала покупать пасты от "СПЛАТ", но стоят они в три раза дороже "Нового жемчуга". Чистили мы сплатовскими пастами долго, но как появлялся у детей кариес, так и появляется.

• дитё ее обожает...+фото

22.09.2012
    barsic66687 аватар

Чистит зубы ребенку рекомендуется уже с 6-ти месячного возраста. Но лично у нас так не получилось. Все же ребенок маленький и не очень понимает, что от него хотят. А вот после года мы зубными пастами пользуемся регулярно.