03ep0 аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:06
Достоинства: дешево обходится, доступность продукта
Недостатки: безрезультатно, однообразие, однообразная

Сидела на гречневой диете.В течение полутора недель. На строгой, когда на ночь заливаешь гречку кипятком или кефиром. Как бы ни казалось противным(мне во всяком случае) с кефиром поприятней и повкусней.

В течение дня только и ела, что эту гречку, иногда кусок яблока.

я поправилась на польлра килограмма(((((.

Друзья же, наоборот худели..

Так что каждому - свое.

На меня хорошо действует кремлевская

03ep0 не рекомендует Гречневая диета

Категория: Диеты
  • Бесполезна, если вы желаете получить долговременный результат

15.09.2014
    Kemikal аватар

Гречневая диета в классическом виде подразумевает под собой поедание только запаренной крупы и... и всё. И можете ещё пить зелёный чай и кефир. На этом ассортимент меню заканчивается. Я попробовала есть гречку вот так, без всего, но довольно скоро решила, что это просто, чёрт возьми, невозможно.

• Отличные результаты!

24.09.2009
    Katochka аватар

Очень хорошая диета, на мой взгляд! Гречка сама по себе одна из самых полезных каш, оказывает очищающее действие на организм, так что диета полезна не только с точки зрения похудания, но и хороша как форма здорового питания, а это довольно редкое свойство для моно-диет.

• Диета для тех, кто хочет в короткий срок убрать лишние кг!

09.08.2014
    Arina55 аватар

Всем привет! Диета реально работает, но есть и свои минусы. Вместе с 3,5 кг, за 5 дней, диета принесла мне больной желудок и головокружение по утрам, именно поэтому не смогла сидеть на ней всю неделю. Мой рост 164 и вес на данный момент составляет 55 кг.

• Урок на всю жизнь, никаких диет монодиет !

08.08.2014
    Алллик аватар

Гречневая диета...что ж ..я тоже сдуру решила опробовать её "чудо-супер-пупер" эффект. Бросила курить и опля!!! ,за несколько месяцев ко мне прилипли лишние 5 килограмм. Как я тогда перепугалась! В жизни такой толстухой не была. Доставая платья из гардероба сидела и плакала над ними.