Julyena аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 22:13
Достоинства: *доступная цена

Как говорится, каждому свое. Мне совершенно не подошло. До этого я пила другие омежки, таких недостатков не было замечено.

В общем, кожа у меня очень зажирнилась, а лоб покрылся мелкими высыпаниями. Я сначала не сваливала вину на Madre Labs. Но все сразу прекратилось, как только закончила принимать этот препарат. Не могу наговаривать на этот рыбий жир, возможно это просто "личная непереносимость организма" Smile)) Но решила впредь не связываться с этим препаратом, буду пользоваться теми, что приносили мне больше положительных результатов, чем наоборот. Жалко, конечно, уж больно цена у препарата приятная.

Julyena не рекомендует БАД Madre Labs Рыбий жир Omega-3 Premium Fish Oil

Тип товаров: БАД
Брeнд: Madre Labs
24.04.2015
Цена очень приятная Smile а мне не подошел Zoi, который тоже со скидкой одно время продавали.
Nutakata
Ага, я не стала его покупать тоже по твоему отзыву)))
пока у меня хорошо шел только в витаминном комплексе рыбий жир
буду искать свой продукт
я, правда, сейчас рыбы ем в большом количестве, может поэтому мне оно пока не требуется Smile
Эх, даже завидно! Рыбка морская, свежая? Да? Love
15.05.2015
Эх, всё так индивидуально Smile
18.05.2015
Наташа Smile вот именно.
  • Качество выше цены! (+фото)

07.04.2014
    marta01 аватар

Впечатления от данной БАД очень хорошие. Вообще, впервые познакомилась с этой добавкой на сайте IHerb, потому что в России такую днем с огнем не сыщешь. Да еще по такой цене. Заказываю теперь постоянно. Чем полезно омега 3? Это здоровое сердце, сосуды (снижается холестерин), молодая кожа.

• Ужасные последствия!!!(фото не для слабонервных)

16.07.2015
    odnaprotivvseh аватар

Всем доброго времени суток!!!! Сегодня мой отзыв о рыбьем жире фирмы Madre Labs. Заказала их на всеми любимом Айхербе. Не буду здесь расписывать о пользе рыбьего жира и о большом его содержании в данном продукте ( по сравнению с тем рыбьем жиром который продают в наших аптеках), а скажу только одно …

• Банки хватает на целый курс.

15.04.2015
    HollyCherryBerry аватар

Рыбий жир ценят за полезные омега-3 жирные кислоты. Говорят, полезный спектр их влияния огромен. Девушек чаще всего интересует его работа по снижению веса и, конечно же, над красотой. Производители БАДов заявляют: он улучшает обмен веществ, структуру и рост волос, а также кожи и ногтей.